Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Соловьев через 13 лет повторил ужасную судьбу своего героя
Эксклюзив

Александр Соловьев через 13 лет повторил ужасную судьбу своего героя

90


Известный советский актер Александр Соловьев успел сняться во множестве картин. Но одна из его ролей оказалась судьбоносной – через 13 лет он повторил ужасную судьбу своего героя.
Александр Соловьев через 13 лет повторил ужасную судьбу своего героя

Источник изображения: YouTube

Советскому актеру и режиссеру Александру Соловьеву популярность принесла роль в картине «Зеленый фургон», которая вышла на экраны в 1983 году. Спустя четыре года он получил главную роль в мини-сериале «Случай в аэропорту», а через 13 лет выяснилось, что она стала для него судьбоносной. Согласно сценарию, герой Александра Соловьева умирает от удара ножом в затылок. В декабре 1999 года актера нашли на улице без сознания. Спустя несколько дней первого января 2000 год он скончался. Причиной стала черепно-мозговая травма. Найти виновника преступления так и не удалось.

Александр Соловьев был очень вспыльчивым человеком со сложным характером. К концу своей карьеры он уже успел переругаться со многими советскими режиссерами. Злоупотребление алкоголем лишь усугубило эту ситуацию. Последней его работой стал фильм «Я сама», который вышел на экраны в 1993 году.
Источник: newinform.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК