Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актриса Екатерина Волкова обрадовала подписчиков погашением своих долгов
Эксклюзив

Актриса Екатерина Волкова обрадовала подписчиков погашением своих долгов

76


Екатерина Волкова, известная телесериальная Вера Воронина, порадовала подписчиков погашением своих долгов. Российская актриса наконец выплатила ипотеку за подмосковный дом.

Источник изображения: youtube.com

Екатерина Волкова разместила в соцсетях радостный пост в связи с погашением ипотечного долга. По словам актрисы, они совместно с мужем Андреем Карповым оформили кредит на недвижимость в Подмосковье сроком на 15 лет, но смогли погасить его за 8. Знаменитость попросила поклонников не спрашивать у нее о том, сколько они с супругом переплатили за загородный коттедж, так как это для Волковой - «отдельная боль».

Звезда телесериала «Воронины» поделилась с фанатами, что теперь официально живет в своем доме. По словам Екатерины Волковой, ей не верится, что это не сон, и ее поймут только те, кто сам брал ипотеку.
«Какой это груз, стресс! Теперь все. Добби свободен!», - поделилась своими эмоциями актриса.


Ранее в интервью интернет-порталу Волкова рассказала, что не торопится с погашением ипотеки. Знаменитость объяснила это желанием жить «здесь и сейчас», а также возможностью организовать себе достойный отдых. Тогда семья российской актрисы выплачивала кредит на недвижимость ежемесячно.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК