Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Морозов: «Брухунова сама оказывала знаки внимания Петросяну»
Эксклюзив

Морозов: «Брухунова сама оказывала знаки внимания Петросяну»

164


Александр Морозов рассказал, как начинался роман Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой. Оказалось, молодая помощница сама оказывала знаки внимания юмористу.

Все в окружении Петросяна знали его помощницу. Брухунова долго с ним работала. В один прекрасный момент Морозов заметил, что она оказывает ему знаки внимания. Могла нежно улыбнуться или подлить ему чай.
Морозов: «Брухунова сама оказывала знаки внимания Петросяну»

Источник изображения: страница Александра Морозова в соцсети

«Было так мило наблюдать за ее стараниями», - добавил Морозов в беседе с Лерой Кудрявцевой в рамках шоу «Секрет на миллион».

Артист считает, что женитьба на Брухунувой пошла Петросяну на пользу. Юморист помолодел и похорошел. Знаменитость в свои 77 лет всегда был модником, но сейчас выглядит еще лучше и эффектнее. Петросян открыто стал встречаться с помощницей после развода с Еленой Степаненко. В 2019 году возлюбленные узаконили отношения, а спустя год у них родился сын Ваган. Малыш появился на свет в одной из клиник ОАЭ. В столь юном возрасте его уже можно считать перспективным женихом, ведь знаменитый отец оформил на него недвижимость в Турции. Возможно, он решил на это пойти из-за своего возраста. В случае непредвиденных ситуаций его сын будет обеспечен жильем.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК