Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Какие нужно читать заговоры на хлеб и орехи, чтобы привлечь деньги и удачу в Ореховый Спас, 29 августа 2022 года
Праздники

Какие нужно читать заговоры на хлеб и орехи, чтобы привлечь деньги и удачу в Ореховый Спас, 29 августа 2022 года

182



В конце августа, 29 числа, наступает последний, Третий Спас. Его еще называют Ореховый, или Хлебный. В церкви верующие будут святить дары природы, которые уже успели собрать. Они придают силу, здоровье, потому ими угощают всех родных, а также соседей и друзей. Но мудрый народ, кроме того, придумал, как привлечь в праздник деньги и удачу с помощью специальных заговоров на хлеб и орехи.

Заговоры на орехи, которые читают 29 августа


1. Оберег для дома

Для того чтобы смастерить себе такого помощника, нужно просто найти и принести домой красивый и целый грецкий орех. Он, как символ достатка, будет привлекать деньги и удачу в дом. Проговорите над ним такие слова заговора:



2. Орех на деньги

Чтобы приумножить свое богатство, нужно не только брать, но и отдавать. Собрав орехи, поделитесь ими с другими людьми, подарите родным в красивой корзинке или вазе. При этом про себя нужно произнести следующие слова:



3. Орех на исполнение желания

Собирать орехи в Ореховый Спас 29 августа 2022 года лучше всего не молча, а приговаривая слова, которые помогут исполнить заветное желание:



4. Орех на привлечение удачи

Орехи, которые вы принесли домой в праздник, уже обладают магической силой. Но чтобы увеличить ее, можно прочитать заговор на удачу. Для этого наполните орехами вазу и наугад вытащите один из них. Он и будет вашим талисманом, если прочитаете над ним такие слова:



Привлекаем деньги и удачу в Ореховый Спас с помощью заговоров на хлеб


1. Хлеб как символ богатства, достатка, здоровья может привлечь его в нашу жизнь, особенно если он предварительно освящен в церкви. Если у вас не все ладится в жизни, обязательно прочитайте в день Спаса следующие слова над буханкой хлеба:



2. Заговор на деньги и счастливую жизнь. Освященный во время службы в церкви хлеб, принеся домой, положите возле икон. Он будет благословением для дома и принесет хозяевам счастье и достаток. В обед разделите хлеб поровну между всеми членами семьи и скажите слова:



3. Хлеб от бед. Всех, кто заходит на порог в Ореховый Спас, обязательно нужно встречать хлебосольно, то есть с хлебом и солью. Это поможет отогнать все дурное от дома и семьи. Если у человека нет зла и зависти на душе, он обязательно примет угощение, верили наши предки.

4. Заговор для привлечения удачи и денег. Круглую буханку хлеба нужно разрезать поровну утром 29 августа. Одну половину следует отдать соседям или родным, а другую оставить для своей семьи. Перед этим проговаривают:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК