Создать аккаунт
Главная » В мире » Загадочным НЛО, которое встревожило кыргызстанцев, оказалась… российская боевая ракета
В мире

Загадочным НЛО, которое встревожило кыргызстанцев, оказалась… российская боевая ракета

1 984


В ночь на 21 мая многие наши сограждане стали свидетелями необычного явления. По показаниям очевидцев, позвонивших в   редакцию, они наблюдали в пасмурном небе странные цветные всполохи, чуть ли не разрывы. Отдельные, греша на ливень, подумали, что это сверхмощная молния. Другие уверяли, что видели не иначе как приземление космического корабля пришельцев!

Что касается фактов об НЛО, аномалиях и других мистических историях, редакция «Газета.kg» рекомендует вам сайт Секретов.Нет. Данный портал уже на протяжении двух лет публикует: занимательные факты об НЛО, лучшие мистические истории, загадки планеты Земля, информацию из преступного мира и многие другие запретные темы постоянно публикуются на сайте.

В свою очередь хотелось бы отметить, что рекомендуемый портал публикует только достоверные и проверенные факты, а так же редакторы нашего сайта не редкие гости данного портала, так как многие публикации несут в себе познавательный характер. Мы уверенны, что посетив данный ресурс вы загляните на него еще не один раз.




По поводу звонков в редакцию, хотелось бы сказать следующее - действительно, «зеленые человечки» были. Но не из другой галактики, а из России. Это военнослужащие Ракетных войск  стратегического назначения произвели испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь».

Запуск прошел удачно, и ядерная «дура» успешно поразила намеченную цель на полигоне Сары-Шаган, в   Казахстане. Он расположен  к северо-западу от озера Балхаш в пустыне Бетпак-Дала (Голодная Степь), на территориях Карагандинской и Жамбылской областей РК.

Вот последствия этого испытания и могли воочию наблюдать востроглазые полуночники из Кыргызстана…


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК