«Тоттенхэм» со счетом 3:0 разгромил «Манчестер Юнайтед» на выезде

162.158.79.83

«Тоттенхэм» выиграл в гостях у «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» 27 августа состоялся на стадионе «Олд Траффорд», сообщает Информинг.Ру.

Первый тайм завершился вничью. Лишь на 50-й минуте был открыт счет в матче «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм». Первый гол в ворота хозяев поля забил форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн. После этого дублем отметился полузащитник Лукас Моура, который отличился на 52-й и 84-й минутах.

Стоит отметить, что матч «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» проходит в рамках третьего тура АПЛ. И для подопечных Жозе Моуринью это поражение стало вторым подряд. Ранее «МЮ» проиграл клубу «Брайтон энд Хоув Альбион» со счётом 2:3.

После проигрыша «Тоттенхэму», «Манчестен Юнайтед» занимает лишь 13-е место в турнирной таблице АПЛ. «Тоттенхем», набрав 9 оков, вышел на вторую позицию. Лидирует после трех туров в АПЛ «Челси».

«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» 27 августа: счет 0:3
50-я минута – 0:1 – Кейн
52-я минута – 0:2 – Лукас
84-я минута – 0:3 – Лукас

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 0:3, обзор матча, видео голов162.158.79.83