«Реал» - «Атлетико» счет 2:4: обзор матча, видео голов

172.68.65.12

В среду, 15 августа, в рамках Суперкубка УЕФА мадридский «Атлетико» выиграл у «Реала».

Исход встречи «Реал» - «Атлетико» решался в дополнительное время. Матч «Реал» - «Атлетико» завершился со счетом 2:4.

Финальный матч Суперкубка УЕФА проходил в Талине на стадионе «Ле Кок Арена», который часто еще называют «Лиллекюла». В основное время клубы забили по два гола, но еще два мяча закатились в ворота «Реала» в дополнительное время.

Открыл счет в матче «Реал» - «Атлетико» на 40-й минуте форвард «матрасников» Диего Коста. Этот гол стал самым быстрым в истории Суперкубка УЕФА. На 27-й минуте «сливочные» отыгрались. Отличиться удалось нападающему «Реала» Кариму Бензема.

Во втором тайме «Реал» вышел вперед после гола Серхио Рамоса. Но Диего Коста успел сравнять счет, оформив дубль в основное время.

Судьба Суперкубка решилась в дополнительное время. Сначала Сауль на 98-й, а затем Коке на 104-й минуте принесли победу «Атлетико».

104-я минута – 2:4 - Коке

Обзор матча «Реал» - «Атлетико» 15 августа. Суперкубок УЕФА, счет 2:4172.68.65.12