Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала информацию об ухудшении состояния матери

Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала информацию об ухудшении состояния матери

172


Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала информацию об ухудшении состояния матери

Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк несколько лет назад перестала сниматься в кино и вообще появляться на публичных мероприятиях. Всему виной тяжелый недуг - у знаменитости выявили онкологию. Она сразу же начала лечение, которое идет с переменным успехом.

Анастасия Заворотнюк 04.08.2022: последние новости на сегодня


Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк приняла решение поделиться с общественностью информацией о произошедшем после ухудшения состояния ее матери. Девушка развеяла слухи о скандальном интервью и ответила на вопросы подписчиков. Подробности передает издание Blitz+.
Одна из подписчиц дочери актрисы вспомнила, что какая-то девушка в социальной сети упомянула онкобольную Анастасию Заворотнюк. Фанатка заинтересовалась, как у дочери звезды сериала «Моя прекрасная няня» развиваются отношения с этой подругой.

Заворотнюк-младшая призналась, что не помнит данного интервью. Она добавила, что никогда не дружила с этой девушкой.

«Нет, с чего вы взяли? Я не видела интервью. Мы не ссорились и подругами не были», рассказала наследница артистки.

Вместе с этим дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" заявила, что ее мама продолжает лечение от онкологии, при этом она опровергла сведения о резком ухудшении ее самочувствия.

«Мама потихонечку, но сами понимаете — болезнь такая очень страшная, опасная. Но мама у меня боец, она со всем справится, она настоящая умничка! Спасибо, что спрашиваете!» — призналась Заворотнюк-младшая.

Анна не скрывает переживаний за маму. Из-за сильного стресса у нее самой начались серьезные проблемы со здоровьем. Наследнице 51-летней артистки понадобилась помощь доктора, пишет "СтарХит".

Анастасии поставили страшный диагноз «глиобластома» в 2018-м. Говорят, болезнь спровоцировало ЭКО, к которому она прибегла, чтобы подарить избраннику дочь. Однако специалисты отрицают, что данная процедура может повлиять на развитие онкологических недугов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК