Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » День ангела 28 сентября 2022 года отметят обладатели 22 имен
Праздники

День ангела 28 сентября 2022 года отметят обладатели 22 имен

122


День ангела 28 сентября 2022 года отметят обладатели 22 имен

Согласно православному календарю, день ангела 28 сентября 2022 года отмечают обладатели более двадцати имен. Среди именинников есть и мужчины, и женщины. Какие черты характера присущи людям, рожденным в этот период, какая у них жизненная позиция и увлечения, узнаете из статьи.

День ангела 28 сентября 2022 года отмечают мужчины с именами: Андрей, Виссарион, Герасим, Григорий, Дмитрий


Андрей


Андрей тихий, скромный, добродушный и отзывчивый. Андрей хороший работник, его ценит и уважает начальство. В отношениях с женщинами Андрей бывает эгоистичен и ревнив.



Виссарион


Виссарион упрям, любознателен, нетерпелив и целенаправлен. Виссарион обожает читать, разбирается в медицине и технике. Виссарионы не любят путешествовать и ездить в командировки, они настоящие домоседы.

Герасим


Герасим обладает спокойным, уравновешенным характером. Герасим очень исполнителен и обязателен. Все, что он имеет в жизни, дается ему тяжелым трудом, хотя он не привык жаловаться на судьбу.

Григорий


Григорий характеризуется непоседливым нравом. Григорий общителен и открыт, он может освоить любую профессию. Терпеть не может, когда кто-то им командует. Григорий обожает смотреть футбольные и хоккейные матчи.

Дмитрий


Дмитрий коммуникабельный, любвеобильный и целенаправленный. Ему легче даются профессии, где необходимо больше общаться с людьми. Характером Дмитрий похож на свою мать.

День ангела 28 сентября 2022 года отмечают мужчины с именами: Иван, Игнатий, Иосиф, Леонид, Макар




Иван


Дружелюбие, открытость к общению, отзывчивость, щедрость и миролюбивость — такими словами можно охарактеризовать мужчин с именем Иван. Еще эти люди очень гостеприимны, жизнерадостны и позитивны.

Игнатий


У Игнатия непростой характер. Этот человек не любит, когда ему перечат, способен к насилию и жестокости. В семье и на работе стремится занимать лидерские позиции, для этого может переступить через многое.

Иосиф


Иосиф раздражительный и капризный человек, хотя с годами у него получается скрывать эти недостатки характера. Иосиф неплохой муж и заботливый отец.

Леонид


Леонид очень трудолюбивый человек. Он выбирает для себя цель и всеми силами стремится достичь ее, чтобы не выглядеть неудачником в глазах окружающих. Леонид общительный, любит ночную рыбалку и посиделки у костра.

Макар


Макар талантлив и способен, но далеко не многим удается раскрыть свой внутренний потенциал и использовать его по максимуму. Макар общительный и исполнительный, начальство его уважает и ценит.

День ангела 28 сентября 2022 года отмечают мужчины с именами: Максим, Никита, Николай, Петр, Порфирий




Максим


Максим добродушный и покладистый. Ему немного не хватает волевых качеств, чтобы занимать руководящие должности, но это не лишает его честолюбия и амбициозности.

Никита


Никита упрям и настойчив, но в то же время он нежный и ранимый. Никита терпеть не может, когда им командуют, не выносит критики. Друзей у Никиты немного, но все они проверенные временем.

Николай


Николай обладает острым умом, быстрой смекалкой и хорошей памятью. Николай уравновешен, трудолюбив и целенаправлен. Нередко Николаю удается добиваться руководящих должностей.

Петр


Петр любознателен, пытлив и уравновешен. Он настойчив и упрям, всегда добивается желаемого. Петр стремится к лидерству, на работе его ценят и уважают.

Порфирий


Порфирий обладает сильным, волевым характером. Он легко сходится с людьми, и так же быстро может разрывать с ними отношения. Порфирий эгоистичен и амбициозен, всего в жизни добивается собственными усилиями.

День ангела 28 сентября 2022 года отмечают мужчины с именами: Семен, Степан, Федот, Яков




Семен


Семен коммуникабелен, с чувством юмора и открыт к общению. У него наблюдается также повышенное самолюбие и обидчивость. Семен умеет нестандартно решать сложные вопросы, всегда добивается желаемого.

Степан


У Степана шаловливый нрав. Он вспыльчивый, горячий и любвеобильный. У Степана много друзей, все двери для него открыты. Он необидчив, легко ориентируется в новой обстановке.

Федот


Федот уверенный в себе, спокойный и амбициозный, хотя и не стремится к лидерству. Он неконфликтен, добродушен. Федот однолюб, семью заводит только тогда, когда «крепко встанет на ноги».

Яков


Яков практичный и малообщительный. У него немного друзей, но все они верные и проверенные временем. Яков трудолюбив. Если берется за какое-то дело, то непременно доводит его до конца.

День ангела 28 сентября 2022 года отмечают женщины с именами: Евдокия, Людмила, Мария




Евдокия


Мягкость, добродушие, уступчивость и хозяйственность — главные отличительные черты характера женщин с именем Евдокия. Еще Евдокия обладает хорошей памятью и приятной наружностью, умеет хорошо готовить.

Людмила


Людмила аккуратна, хозяйственна, талантлива и коммуникабельна. Эта женщина всегда и во всем стремится быть первой, она активна и открыта.

Мария


Мария нежная и ранимая женщина. Она обожает играть с детьми, заботится о них. Мария преданная и заботливая мать. Она верная и любящая жена.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК