Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Какие обряды в Ильин день 2 августа 2022 года привлекут удачу и богатство
Праздники

Какие обряды в Ильин день 2 августа 2022 года привлекут удачу и богатство

241



В начале августа ежегодно православный мир празднует день пророка Илии. Народ полюбил его много веков назад, хотя гнева святого очень боялись. Он мог наслать дождь и грозу, потому было опасно находиться далеко от дома.

Именно потому 2 августа самое время провести интересные и действенные обряды на богатство и удачу. Они довольно просты в исполнении, но если проводить их с верой в сердце, то обязательно все получится.

Правила проведения обрядов


— Стоит помнить, что день этот особенный, праздничный. Потому перед тем, как начать обряд, нужно помолиться пророку Илье и испросить у него разрешения.

— Все действия совершаются с верой в результат, иначе и браться за них не стоит.

— Обряды нужно проводить в одиночестве, никто не должен видеть, что вы делаете.

— У вас не должно быть дурных мыслей или зла на кого бы то ни было.

Обряд на обретение финансовой стабильности


Наверное, каждому известно, что купаться со 2 августа в реках и озерах запрещено. Единственное, что можно делать — это проводить обряды с водой. Так как в Ильин день она обретает особые, магические свойства, то нужно отправиться на водоем, прихватив с собой горсточку вареного пшена и несколько монет. Кашей нужно подкормить обитателей озера, а деньги затем бросить на дно с такими словами:

Какие обряды в Ильин день 2 августа 2022 года привлекут удачу и богатство


После этих слов нельзя ни с кем говорить, пока не придете домой.

Денежный обряд


В этот христианский праздник, наполненный особой энергетикой святости, необходимо совершать добрые дела. Чтобы стать успешным и привлечь к себе доход, хорошо отдать часть денег на благотворительность. При этом про себя произносят следующее:



Естественно, давать можно не только монеты. Если вы имеете возможность пожертвовать денежные купюры, то это будет еще лучше.

Обряд на привлечение удачи


Птицы — небесные посланники. Не зря их ассоциируют с ангелами. Знающие люди говорят, что птиц нужно оберегать и подкармливать, тогда в жизнь придет удача и благополучие. На Ильин день 2 августа проводят такой обряд: высыпают птицам сырые семечки со словами:



Хорошая примета, если в Ильин день пойдет дождь — тогда и задуманное точно сбудется.

Обряд привлечения удачи в Ильин день


Заранее испеките печенье своими руками. Приготовьте красную ленточку. Возьмите и то, и другое с собой на водоем, чтобы оставить там эти «подарки». Произнесите такой заговор:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК