Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лазарев довёл Кудрявцеву до истерики, но рассмешил зрителей
Эксклюзив

Лазарев довёл Кудрявцеву до истерики, но рассмешил зрителей

113


Певец Сергей Лазарев адресовал колкие шутки в адрес экс-возлюбленной Леры Кудрявцевой на сцене «Песни года». Ведущая не смогла сдержать эмоций, из-за чего пришлось переснимать дубль.

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в социальных сетях

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева уже традиционно вместе ведут ежегодный фестиваль «Песня года». Артист часто шутит над своей коллегой, чтобы лишний раз повеселить зрителей. В прошлом году он случайно вырвал ей клок волос, но они были накладными, поэтому Кудрявцева не пострадала. В этом же году в Сеть попало видео, на котором один из зрителей запечатлел, как ведущая долго не могла успокоиться после меткой фразы Сергея Лазарева. Его соведущая решила немного подправить макияж, для чего аккуратно прикоснулась пальцами к переносице, а когда оповестила, что может продолжать, ведущий прокомментировал её действия.

«Нос поправила», – подёрнул Лазарев. Меткий комментарий, сделанный в удачный момент, развеселил и зал, и саму Кудрявцеву. Он сделал ещё несколько подобных замечаний, чем довёл коллегу до истерики. Она даже попросила прощения у публики, а певец отметил, что именно такие моменты обычно в эфир не попадают.
Источник: popcake.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК