Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Успенской со скованными цепями руками снялась в клипе о наркозависимости
Эксклюзив

Дочь Успенской со скованными цепями руками снялась в клипе о наркозависимости

138


Дочь Любови Успенской со скованными цепями руками снялась в клипе на песню «Чудо». Татьяна Успенская написала текст сама, поскольку хорошо знакома с наркозависимостью.
Дочь Успенской со скованными цепями руками снялась в клипе о наркозависимости

Источник изображения: страница Татьяны Плаксиной в соцсети

Съемки проходили в лесах под Калугой. Плаксина для создания реалистичной картины появилась в кадре с размазанной по лице тушью. Ее тело покрывали шрамы. Певица своим внешним видом хотела показать, какие сложности преодолела и какую боль испытывала.
Плаксина может себе позволить снимать клипы в дорогих апартаментах, но она выбрала ночной лес. Данная обстановка позволила максимально точно передать, какие ужасы она испытала. Артистка надеется, что ее новая работа понравится поклонникам.
«Если бы я не прошла весь этот путь, то не могла бы так петь. Чем хуже пережитый ад, тем больше человек начинает ценить свою жизнь и все светлое, что в ней имеется», - рассказала Плаксина на пресс-конференции, на которой Успенская не появилась, чтобы не приковывать к себе внимание.

Плаксина пристрастилась к запрещенным веществам после серьезного падения. Певица получила многочисленные травмы. Восстановление было длительным и болезненным. Чтобы спасти дочь, Успенская поместила ее в реабилитационный центр.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК