Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 46-летняя звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли снялась в откровенном бикини
Эксклюзив

46-летняя звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли снялась в откровенном бикини

151


Актриса Джованна Антонелли разместила свое новое фото в откровенном бикини в социальной сети. На фотографии она показала свою фигуру.

Источник изображения: Страница Джованны Антонелли в социальной сети

Джованна Антонелли сопроводила фотографию текстом «Воскресенье…Воскресенье, Боже!». Подписчиками было отмечено, что актриса выглядит хорошо, ими было отмечено в комментариях «Красавица», «Потрясающе», «Как можно быть такой красивой и страстной женщиной?». Актриса часто размещает в социальных сетях фотографии, которые демонстрируют ее фигуру. Джованна Антонелли ранее говорила, что ежедневно уделяет время физическим тренировкам. Ее обожаемое упражнение для пресса – планка. С личным тренером артистка тренируется согласно еженедельному графику.

46-летняя звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли дважды была замужем. Её первым официальным избранником был бизнесмен Рикарду Медина, знакомство с ним состоялось ещё в школьные годы. Во время съемок сериала «Клон» артистка вступила в романтические отношения с коллегой – Мурилу Бенисиу, у них появился на свет сын – Пьетро.
В 2007 году 46-летняя звезда в очередной раз официально узаконила отношения с предпринимателем Роберто Локашио. На сегодняшний день артистка поддерживает романтические отношения с режиссером Леонардо Ногейра. У возлюбленных есть общие дети – 12-летние близнецы Антония и София.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК