Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Спите качественнее с моим бывшим, а то он мне опять пишет»: МакSим намекнула на сложности в личной жизни
Эксклюзив

«Спите качественнее с моим бывшим, а то он мне опять пишет»: МакSим намекнула на сложности в личной жизни

189


Российская певица МакSим всегда старалась скрыть от поклонников подробности из своей личной жизни. Однако в последнее время артистка начала часто интриговать фанатов заявлениями.
«Спите качественнее с моим бывшим, а то он мне опять пишет»: МакSим намекнула на сложности в личной жизни

Источник изображения: страница певицы МакSим в социальных сетях

Недавно МакSим опубликовала в социальной сети новую фотографию, подписав ее словами: «Эй, кто там спит с моим бывшим? Спите качественнее, а то он мне опять пишет». Мнения подписчиков разделились, так как одни уверены, что данная подпись ничего не значит, а другие – что артистка намекает на изменения в личной жизни. Многие поклонники также похвалили певицу МакSим за смелость обратиться к избраннице бывшего возлюбленного, однако другие раскритиковали. Они уверены, что данная подпись является «детским садом», и любовные дела необходимо решать не на большую публику.
Недавно певица МакSим также расплакалась во время своего выступления в Москве и заявила о том, что поет свои песни для одного человека. Она призналась, что его место посреди зала, однако оно всегда пустое. Поклонники уверены, что данные слова были намеком на болезненное расставание артистки с молодым человеком, однако сама МакSим больше подробностей не озвучила.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК