Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Девушка сына Наташи Королевой опровергла слухи о беременности
Эксклюзив

Девушка сына Наташи Королевой опровергла слухи о беременности

102


Сын Наташи Королевой Архип сейчас проживает на съемной квартире вместе с его девушкой Мелиссой Волынкиной. Недавно появились слухи о беременности его избранницы, на которые она быстро отреагировала.
Девушка сына Наташи Королевой опровергла слухи о беременности

Источник изображения: страница Мелиссы Волынскиной в социальных сетях

В социальных сетях поклонники Наташи Королевой заметили у Мелиссы Волынкиной большой живот, и сразу же появились слухи о ее беременности. Однако сама девушка опровергла это предположение, заявив, что живот у нее округлился от шампанского, которое она выпила на свадьбе у друзей. Сам Архип ранее делился, что сейчас планирует заниматься собственной жизнью и карьерой, поэтому детей пара пока не собирается заводить.
Известно, что отец Архипа Сергей Глушко не воспринимает Мелиссу всерьез, и уверен, что пара вскоре расстанется. Наташа Королева же поддерживает своего сына и его девушку, а также самостоятельно оплачивает им аренду квартиры, которая обходится ей в 35 тысяч рублей.
Наташа Королева делилась, что пока не собирается покупать квартиру сыну Архипу и его избраннице, так как считает, что еще рано. По ее словам, мужчина сам должен заработать на квартиру, чего она искренне желает своему наследнику. Ее сын также не хочет автомобиль, так как не увлекается ими.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК