Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кристина Асмус перестала скрывать личность своего нового избранника
Эксклюзив

Кристина Асмус перестала скрывать личность своего нового избранника

194


Кристина Асмус наконец-то рассекретила имя своего возлюбленного, расцеловав его прямо на сцене во время спектакля. Избранником актрисы оказался Роман Евдокимов.

Источник изображения: соцсети Кристины Асмус

О том, что у Кристины Асмус есть многолетние отношения с другим мужчиной, актриса призналась в интервью почти сразу после развода с Гариком Харламовым. Очевидно, что воздыхателю отводилась раньше лишь роль любовника. Личность избранника Кристина Асмус скрывала долго, интригующе выкладывая на своих страницах посты со снимками фрагментов тела возлюбленного, по которым трудно было догадаться, кто им является. Но теперь уже всем очевидно, что избранником актрисы стал 28-летний Роман Евдокимов. Кроме того, Кристина Асмус решила больше не скрывать их отношения, а расцеловала возлюбленного на сцене прямо во время спектакля. Многие зрители принялись снимать эту трогательную сцену и выкладывать ее в Сеть.
Кристина Асмус снимается в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда» в роли молодой купчихи Катерины Измайловой, на роль приказчика Сергея Калинина актриса пригласила Романа Евдокимова. Вынужденные играть страсть на сцене, пара невольно показала зрителям реальные чувства.

Поклонники тут же прокомментировали ситуацию на странице Асмус, поздравив любимую актрису. Сама артистка призналась, что ее чувства настолько серьезны, что она решилась познакомить избранника со своей 8-летней дочерью Настей.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК