Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наташа Королёва в откровенном наряде засветила грудь на концерте в Кремле
Эксклюзив

Наташа Королёва в откровенном наряде засветила грудь на концерте в Кремле

119


Наташа Королёва в откровенном наряде с глубоким декольте засветила грудь на концерте, проходившем в Кремле. Поклонники сочли поведение певицы неподобающим.

Королёва остается востребованной артисткой. Певица является частым гостем различных сборных концертов и фестивалей. Чаще всего она выступает с проверенными годами хитами, такими как «Жёлтые тюльпаны». Охотно принимают исполнительницу и в Кремле. В последний раз она блистала на главной сцене РФ 7 сентября.
Наташа Королёва в откровенном наряде засветила грудь на концерте в Кремле

Источник изображения: страница Наташи Королёвой в соцсети

Королёва, как всегда, выглядела безупречно. Для выхода в свет она подобрала платье без изысков, но всё равно смогла привлечь к себе внимание. Дело в том, что выбранный наряд подчеркнул ее пышный бюст. Казалось, что грудь вот-вот выпрыгнет из декольте. Звезда любит похвастаться своими формами, поэтому привыкшие к её стилю фанаты не нашли ничего ужасного в её поступке.

Источник изображения: страница Наташи Королёвой в соцсети
Прошлое выступление Королёвой закончилось громким скандалом. Жители Украины осудили её за поддержку россиян, решив, что она делает это ради денег. Чтобы позлить хейтеров, Сергей Глушко стал публиковать посты, в которых поддерживал СВО. Ходят слухи, что его поступок внёс в гармоничную семейную жизнь раздор. Людмила Порывай, проживающая в США, сразу отвернулась от неугодного зятя.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК