Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 18 ноября 2022 года: какие знаки зодиака ждет удачный день
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 ноября 2022 года: какие знаки зодиака ждет удачный день

151


Гороскоп от Тамары Глобы на 18 ноября 2022 года: какие знаки зодиака ждет удачный день

Согласно прогнозам Тамары Глобы на 18 ноября 2022 года, день будет благоприятным для многих знаков зодиака. Есть вероятность, что некоторым представителям зодиакального круга посчастливится познакомиться с весьма влиятельными людьми, которые сыграют важную роль в их дальнейшей жизни. День отлично подходит для решения финансовых вопросов, поэтому стоит воспользоваться данным моментом для налаживания материального благополучия.

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 ноября для Овнов, Тельцов и Близнецов



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам не рекомендуют заключать новые сделки и договоры в этот день. Тамара Глоба советует этим людям заниматься только теми делами, которые приносят Овнам удовольствие. По словам астролога, 18 ноября считается идеальным периодом для романтического вечера. Позволительно также устроить прогулку на свежем воздухе где-нибудь за городом.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцы в этот день будут убедительными как никогда. Им удастся доказать свою правоту любому человеку, чем непременно стоит воспользоваться. Перед Тельцами откроются новые горизонты и перспективы, но хвататься за все сразу не стоит. В сфере любви Тельцов могут ожидать приятные сюрпризы.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам звезды сулят весьма удачное время 18 ноября. Представителям знака удастся решить все проблемы сразу, которые могут воздвигнуть на их пути различные недоброжелатели. Не стоит пытаться выяснять отношения со своими врагами, толку от этого не будет никакого. Лучше молча сделать определенные выводы. В сфере любви все пройдет гладко и мирно.

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 ноября для Раков, Львов и Дев



Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам в это время следует держать под контролем свои эмоции, чтобы не совершить серьезных ошибок, особенно в плане бизнеса и деловой активности. Противопоказано в этот период проводить какие-либо денежные операции, в особенности если появится возможность заработать легкие деньги. Они не пойдут на пользу.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам следует сконцентрироваться на своих основных обязательствах. Убеждать кого-то в своей правоте точно не стоит, только время зря будет потрачено. Лучше доказать свою правоту не словами, а делом. В чем-то можно даже проявить хитрость и изобретательность. Не исключены перемены в личной жизни в лучшую сторону.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам в это время следует собрать все свои силы воедино и проявить максимум активности, если они нацелены на положительный результат. Если Девам предстоит решать некие вопросы со своими врагами, то нужно постараться решить их мирным путем, или хотя бы на время прийти к компромиссным решениям. Противопоказано совершать необдуманные действия.

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 ноября для Весов, Скорпионов и Стрельцов



Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам следует быть более решительными в это время, поскольку чрезмерная растерянность может стать проблемой для Весов в решении некоторых серьезных вопросов. Нельзя пасовать перед препятствиями, нужно любой ценой их решить. 18 ноября Весы могут завязать весьма полезные деловые связи. В любви все обещает пройти благополучно и гладко.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам следует сконцентрироваться на своей профессиональной карьере. Важно посещать все мероприятия, на которых Скорпионы могут улучшить свои профессиональные качества. Есть вероятность, что они там схватят удачу за хвост. Не исключено также, что Скорпионам поступит весьма выгодное предложение.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам Тамара Глоба рекомендует воздержаться от любых соблазнов в этот день. Не стоит рассчитывать на помощь окружающих, лучше полагаться только на себя. Стоит также отметить, что этим людям следует вести честную игру, поскольку начав хитрить они создадут себе массу проблем и наделают ошибок. Хорошо в это время проявить максимум активности и довести до завершения те дела, до которых раньше не доходили руки.

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 ноября для Козерогов, Водолеев и Рыб



Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам следует воздержаться от каких-либо обещаний, особенно тем людям, от которых они зависят. Не стоит строить никаких серьезных планов на этот день, поскольку он может оказаться весьма напряженным. Хорошо 18 ноября запланировать встречу с людьми, которых Козероги давно не видели.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям рекомендуется отгонять от себя лень, лучше постараться воплотить в реальность все свои идеи и планы. При этом не стоит бояться просить о помощи тех людей, которые действительно могут посодействовать Водолеям в том или ином вопросе. Тамара Глоба призывает Водолеев быть внимательными и сдержанными по отношению к любимому человеку, чтобы случайно не поссориться с ним.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Большинство Рыб в этот период будут вести себя вспыльчиво, высокомерно и раздраженно. Окружающим будет сложно понять, что именно провоцирует у Рыб резкую перемену настроения. Нужно просто проявить понимание к ним и прощать мелкие обиды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК