Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на 14 сентября 2022 года для всех знаков зодиака
Гороскоп

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на 14 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

262



По прогнозу астрологов Павла и Тамары Глобы, 14 сентября 2022 будет благоприятным днем для решения насущных вопросов. Близнецам, Весам и Водолеям сегодняшняя высокая динамика принесет изменения. Эти знаки могут рассчитывать на успешное завершение многих важных дел, а новые возможности наполнят их оптимизмом.

Для знаков Огненной стихии аура дня способствует более смелому составлению планов и их осуществлению. Неожиданная встреча с кем-то значительным для знаков стихии Воды может иметь важные последствия и повлиять на планы сегодня. А Земные знаки раскроют свою сильную волю и целеустремленность, что приведет к профессиональным успехам.


Овен (21 марта — 19 апреля)


 

Сегодня вас профессионально поддерживает квадрат Луны в знаке Стрельца. Благодаря этому вы сможете обеспечить соблюдение своих требований или определенных условий. К сожалению, с остальными планетами дела обстоят хуже. Венера и неблагоприятное Солнце ослабляют вашу энергию, и вы можете испытывать горечь из-за социальных или партнерских отношений.


Телец (20 апреля — 20 мая)


 

То, что случится сегодня, вряд ли доставит удовольствие. Вам нужно будет приложить много усилий. Руководство или наставники потребуют практически невозможного. После громкого и напряженного разговора вы можете предложить отказаться от сотрудничества. Но лучше расслабьтесь, ведь еще рано для таких решений.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


 

Этот день недели будет важным для вас. Первая четверть Луны в противоположном знаке Стрельца поддержит ваши профессиональные планы и карьерные устремления. На работе или в школе вас оценят. Будьте осторожны в любви и не говорите любимому человеку то, в чем вы не уверены.


Лев (23 июля — 22 августа)


Ваши амбиции будут высоки. На деловых встречах вы достигнете желаемого. Положение Луны в огненном знаке Стрельца поддерживает вас. Но будьте осторожны — ваш успех все больше бросается в глаза, а на заднем плане разворачивается интрига. Одиноким Львам кто-то понравится. Смотрите внимательно — есть возможность зарождения новой любви.


Дева (23 августа — 22 сентября)


 

Сегодня вас охватит страсть и взаимоисключающие чувства. Первая четверть Луны в Стрельце не в вашу пользу. Вам покажется, что вы больше не можете придерживаться определенных шаблонов на работе или в школе. К счастью, личные отношения станут лучше. Впереди приятные моменты для двоих.



Весы (23 сентября — 22 октября)


День начнется оптимистично. Вы получите многообещающие новости о перспективах вашего дальнейшего развития в компании или учебном заведении. Вы можете рассчитывать на обучение или продвижение по службе. К сожалению, вы почувствуете, что находитесь не в той форме, в которой должны быть. Поэтому обратите внимание на здоровье. Встречи, поездки и новые начинания будут успешными, а новые знакомства окажутся интереснее, чем вы думаете.



Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Это будет день, полный эмоций и быстрых поворотов. Скорпионы оптимистичны и очень амбициозны. День хорош для выполнения дел. Некоторые Скорпионы создадут что-то уникальное или предложат идею, которая понравится их окружению. Не волнуйтесь, если у вас что-то не получится. Следуйте своей интуиции — она вас сегодня не разочарует.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


 

Сегодня вы будете ставить все на одну карту. Вы сыграете ва-банк в определенный момент, и действительно можете получить то, что хотите. Однако будьте осторожны, потому что успех может быть временным, и в течение следующих нескольких дней для вас будет подготовлен ответ. Стоит записать сегодняшние мысли. Может быть, они принесут вам больше прибыли.


Козерог (22 декабря — 19 января)


 

В вашей жизни сейчас нет недостатка в острых ощущениях. И этот день подарит вам несколько сюрпризов, которые вы не смогли позволить себе раньше. Не разрешайте никому командовать собой или ущемлять ваши интересы. У вас есть шанс реализовать свои идеи даже в присутствии самых консервативных и упрямых людей.


Водолей (20 января — 18 февраля)


 

Будьте осторожны, чтобы не быть чрезмерно оптимистичными в отношении своего бюджета или до тех пор, пока вы не пообещаете что-то сделать. Сегодня многое произойдет против ваших планов. Вам нужно будет тратить больше времени и энергии на свою деятельность. Будьте осторожны, чтобы кто-то не использовал вашу ошибку в своих интересах.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


 

Кто-то может злоупотреблять вашим доверием и добрым сердцем. Первая четверть Луны в квадрате предвещает ошибки, упущения и проблемы с реалистичной оценкой ситуации. Знакомство, завязанное сегодня, окажется полезным. Не будьте бунтовщиками на деловых встречах, и начальник вас вознаградит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК