Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Таро-прогноз на 17 августа 2022 года: какие знаки зодиака окунутся в прошлое
Гороскоп

Таро-прогноз на 17 августа 2022 года: какие знаки зодиака окунутся в прошлое

191



С давних времен карты Таро помогают людям получить ответы на разные вопросы и узнать судьбу. Такой вид гадания не теряет популярность и в современном мире. Согласно Таро-прогнозу на 17 августа 2022 года, у всех знаков зодиака будет насыщенный и полный забот день.

Стихия Огня: предсказание по картам Таро для знаков зодиака на 17 августа


Овен


Карта Император, которая выпала Овну, означает стремление к контролю и гармонии. Именно это и станет главной целью представителей знака 17 августа. Карты Таро говорят, что Овны слишком упертые, но это качество не будет позитивно влиять на отношения со второй половинкой.

Таро-прогноз на 17 августа 2022 года: какие знаки зодиака окунутся в прошлое


Лев


Карты Таро рассказали, что Львам в понедельник предстоит пройти трудный путь. Будет  он короткий или длинный – не важно, ведь знак только учится приспосабливаться к новым обстоятельствам. На данный момент Львам легко и весело – это то, чего они добивались в последнее время.

Стрелец


Внутри Стрельцов – мир и покой, который им безумно приятен. Кроме этого, представители знака готовы предоставить помощь окружающим. 17 августа Стрельцы будут всех любить, поэтому и мир ответит взаимностью.

Стихия Земли: расклад по картам Таро для знаков зодиака на 17 августа




Телец


Чувства Тельцов могут быть разделены, но они всегда смогут получить взамен то же, что и отдали. Возможно, у судьбы более грандиозные планы на знак, но какие именно – пока секрет. Карты Таро рекомендуют в этот день заняться благотворительностью. Энергетика, которая будет у Тельцов, может помочь многим.

Дева


Карта Маг говорит о том, что у Дев будут лучше работать интеллектуальные способности 17 августа. Перед ними окажутся временные трудности, но только благодаря уму и смекалке они смогут как можно мягче их обойти.

Козерог


Карты Таро говорят, что в понедельник Козерог окунется в прошлое. Представитель знака просто стремится скрыться от настоящего, ведь оно его никак не устраивает. Однако такое поведение никак не решит проблему.

Стихия Воздуха: что карты Таро расскажут представителям знаков зодиака на 17 августа




Близнецы


17 августа Близнецы могут почувствовать прилив вдохновения. Благодаря позитивным эмоциям представители знака решатся на многие позитивные изменения. Необходимо ловить этот момент и наслаждаться им.

Весы


В этот день Весам может сильно не повезти на рабочем месте. Идеи представителя знака будут отклонены не в самой лучшей форме, так еще и осуждены коллегами. Конец дня может закончиться травматично, поэтому Весы должны быть готовы ко всему.

Водолей


Карты Таро говорят о том, что Водолеям необходимо немного успокоиться и остановиться. Начальство не будет довольно от того, если знак предоставит ему миллион идей здесь и сейчас. Водолеи не должны бояться препятствий, но и наглеть тоже не следует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Анжелы Перл на 17 августа 2022 года: каким знакам астролог советует быть более уверенными в себе

Стихия Воды: как пройдет день у знаков зодиака 17 августа




Рак


Раки могут почувствовать неудовлетворенность 17 августа. Дело в том, что судьба в последнее время преподнесла им так много радостных событий, что теперь представителей знака ничем не удивить или обрадовать. Карты Таро рекомендуют им научиться видеть прекрасное в мелочах.

Скорпион


Настоящий зверь, который проснется в Скорпионе 17 августа, будет пахать в поте лица на работе. Если знак заметит, что кто-то из коллег халтурит, можно высказаться ему об этом – это не принесет никакого вреда. Дома Скорпионы найдут чем утолить свою звериную жажду.

Рыбы


Карта Таро говорит о том, что 17 августа у Рыб появится возможность показать миру все свои силы. Если у знака давно были какие-то идеи, то понедельник – отличное время, чтобы заняться их реализацией. Рыбы должны помнить: самостоятельно начатую войну можно остановить, но если кто-то бросил вызов – следует идти до конца.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК