Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Василиса Володина рекомендует заняться второстепенными делами: гороскоп от астролога на 29 июля 2022 года
Гороскоп

Василиса Володина рекомендует заняться второстепенными делами: гороскоп от астролога на 29 июля 2022 года

318


Василиса Володина рекомендует заняться второстепенными делами: гороскоп от астролога на 29 июля 2022 года

Часто люди стараются делать только важные дела, однако второстепенные никто не отменял. Поэтому в гороскопе на 29 июля 2022 года Василиса Володина рекомендует «подтянуть хвосты». Только тогда можно будет приступать к новым делам.

Чем будут заниматься 29 июля знаки стихии Воды


Рак


В работе, какой бы она ни была, стоит подключать творческий подход. Ведь креативное мышление позволяет только улучшить деятельность. Тем более в голове Рака идей будет более чем достаточно. На работе и в личной жизни представителей этого зодиакального созвездия будут ожидать соблазны. В любви можно им немного и поддаться. Однако на работе их нужно отгонять прочь.



Скорпион


Как сообщает издательство rsute.ru, каким бы не был напряжённым и активным день, Скорпиону нужно обязательно найти время для своих близких. Особенно это касается детей и людей в возрасте. Даже несколько минут внимания подарят им настоящее счастье. Хороший день для того, чтобы делать предложение руки и сердца. Отношения обязательно будут крепкими и долгими.

Рыбы


В каждой ситуации Рыбам стоит помнить о том, что существует такое понятие, как «мера». Поэтому переходить грани не стоит. Если кто-то даст вызов Рыбам, то не нужно бояться. У представителей знака хватит сил и смекалки со всем справиться.

Найдут ли время на второстепенные дела 29 июля огненные знаки


Овен


Со стороны близкого друга может произойти не совсем приятная ситуация. Человек просто выставит Овна не в лучшем свете. Устраивать по этому поводу конфликт астролог не рекомендует. Просто Овну стоит сделать соответствующие выводы. Возможно, пришла пора вычеркнуть из жизни такого «друга».



Лев


Хорошее время для того, чтобы начать думать о своей фигуре. Прежде всего, Льву нужно пересмотреть свой рацион. Стоит исключить все негативные продукты. Также нужно избегать вредных привычек. Напоследок стоит обязательно включить спорт. В личной жизни Льву нужно перестать осторожничать и начать активно действовать. Тогда вторая половина точно не сможет устоять.

Стрелец


Эмоции будут просто переполнять Стрельца. Поэтому ему нужно сократить до минимума общение с людьми. Особенно с теми, кто вызывает негатив. Ведь они могут не сдержаться и наговорить столько всего, о чем потом придется жалеть. В личной жизни представителям знака нужно перестать бояться и начать проявлять свои чувства. Иначе все просто пройдет мимо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Душа ангела: какие знаки зодиака получили её от Вселенной

Гороскоп на 29 июля для знаков стихии Земли


Телец


На протяжении дня у Тельца будет сильное желание рассказать людям то, что он о них думает. Однако делать это не стоит. Поэтому если появится возможность, стоит избегать общения с окружающими. Иначе ссор не миновать. В личной жизни также стоит немного притормозить. Если было запланировано свидание, то лучше его перенести на более благоприятное время.



Дева


Энергии у Девы в этот день будет более чем достаточно. Однако астролог совсем не рекомендует ее использовать в работе. Ведь велика вероятность совершить много ошибок. Если кто-то будет что-то предлагать, то отказываться не стоит. В этом нет ничего страшного. В личной жизни представителям знака стоит задуматься о своих поступках.

Козерог


Все важные решения в этот день нужно перенести. Ведь Козерог может совершить много ошибок, о которых потом придется сильно пожалеть. Однако назад дороги уже не будет. В личной жизни Козерог знает, как ему действовать, но никак не может набраться для этого смелости. Не нужно ждать. Иначе любимый человек просто устанет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали четыре знака зодиака среди мужчин, которые считаются от природы вредными

Каким делам отдадут предпочтение 29 июля знаки стихии Воздуха


Близнецы


Поступки людей, которые будут окружать Близнецов в этот день, просто выведут их из себя. Поэтому представителям знака в любой ситуации нужно держать свои эмоции под контролем. На работе стоит поберечь свои силы и не брать лишних обязанностей. В личной жизни стоит получше присмотреться к партнеру. Возможно, он пытается что-то скрыть.



Весы


Пришло время навести везде порядки. Это касается как работы, так и дома. Стоит совсем без сожаления распрощаться с теми вещами, которые уже себя отжили. Ведь если избавиться от старого, то в жизни обязательно появится что-то новое. Если отношения в личной жизни устраивают, то стоит выходить на новый уровень.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые слишком наивныы и доверчивы

Водолей


Любые финансовые операции Водолеям стоит перенести. Ведь даже в оплате за коммуналку знак сможет допустить ошибки. Поэтому ни о какой прибыли Водолею даже не нужно и думать. Благодаря своему интеллекту он сможет удивить не только коллег, но и начальство. Поэтому все шансы получить повышение у Водолея есть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК