Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 26 июля 2022 года: кому астролог советует контролировать эмоции
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 26 июля 2022 года: кому астролог советует контролировать эмоции

267


Гороскоп от Анжелы Перл на 26 июля 2022 года: кому астролог советует контролировать эмоции

Известный астролог Анжела Перл советует 26 июля 2022 года взять под контроль свои эмоции уже с самого утра. Время характеризуется весьма заметными эмоциональными перепадами. С выводами спешить не стоит, что бы ни произошло. А во второй половине дня эмоциональный фон станет куда более спокойным.

Анжела Перл советует держать эмоции при себе



Овен (21 марта — 19 апреля)


Больших надежд на этот день возлагать не стоит. За что бы ни взялись Овны, вряд ли у них что-то хорошее выйдет. А встречи делового характера, увы, удачными не назовешь. Мало того, еще и критика в адрес Овнов будет весьма часто звучать в течение дня. А соблазн нарушить свои планы будет особо высокий.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Уже утром Тельцов начнет огорчать влияние положительных тенденций. Дела не зададутся с самого утра. Это изрядно подпортит настроение и не всегда позволит сосредоточиться на важных задачах. Как следствие – вероятны ошибки, причем их будет не так мало. Однако, к счастью, они окажутся мелкими и вполне решаемыми.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Пока положительные тенденции преобладают, Близнецам следует пользоваться этим. Несложные вопросы в течение дня удастся весьма легко и быстро решить. Но при этом период не подходит для того, чтобы начать какое-то новое дело. Лучше пока просто отложить этот вопрос на более удачный период.


Рак (22 июня — 22 июля)


День, увы, окажется не столь приятным. Успеха в делах Ракам не видать. А старые партнеры могут внезапно о себе напомнить. Они предложат совместный проект, который стоит более внимательно рассмотреть, взвесить все за и против. Вполне вероятно, что в скором будущем это будет дополнительный источник доходов, причем весьма ощутимый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые никогда не боятся рисковать

Анжела Перл советует взять небольшой отпуск



Лев (23 июля — 22 августа)


Характер звездных влияний в этот день весьма переменчивый. Львов ждет какое-то не слишком приятное события, которое их потрясет. Завоеванные позиции могут быть утеряны и авторитет подорван. Конкуренты не спят и действуют против, то и дело пытаются вставить палки в колеса. Лучше пока отказаться от планов и уйти в тень. Отличным вариантом является небольшой отпуск, который даст время подумать над всем и проанализировать.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Самодисциплина в этот день может сослужить весьма добрую службу и помочь справиться со многими проблемами. Удастся выполнить все текущие задачи, даже если они не столь интересные и несколько сложные. А в конце дня и вовсе выпадет шанс хорошенько отдохнуть и расслабиться. В этом поможет любимый человек, как сообщает издание rsute.ru.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Так как влияние позитивных тенденций ожидается высоким, перед Весами откроются новые перспективы. Не составит труда решить любые профессиональные вопросы. Да и с любым человеком без особого труда удастся найти общий язык. Это позволит найти новых союзников, которые помогут без труда двигаться вперед к целям.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам не составит особого труда решить в этот день самые сложные задачи. Даже не потребуется обращаться за помощью. День подойдет для самообразования, повышения квалификации, обучения новому. А знания уже в скором времени пригодятся и сослужат добрую службу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые любят много и вкусно есть

Анжела Перл советует слушать себя и отдохнуть



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам следует быть вдвойне осторожнее в этот день. Дело в том, что завистники и недоброжелатели несколько активизировались. Они уже успели построить коварные планы и готовы напасть в любое время. Так что следует быть готовым защищаться. По работе с коллегами также могут быть разногласия.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Хотя день не назовешь многообещающим, он в целом довольно приятный. Союзники вовремя придут на помощь и помогут решить все текущие задачи. А достижения по достоинству оценит начальство. С любой задачей Козероги без особого труда справятся в этот день.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В течение дня произойдет некоторое событие, которое окажется весьма приятным, ярким и запоминающимся. Водолеи даже вначале немного растеряются, но затем они смогут взять себя в руки и насладиться приятным временем. Лидерские качества в этот день особенно острые. И этим стоит пользоваться.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Если с самого утра сосредоточиться на каком-то важном деле, то не составит труда его завершить наилучшим образом. Интуиция сейчас весьма повышенная, она будет подсказывать, как поступить в той или иной ситуации. Рыбам не стоит обращать внимание на критиков. Они могут лишь подпортить настроение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК