Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Лунный календарь на каждый день недели с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака
Гороскоп

Лунный календарь на каждый день недели с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака

243



Энергетические ресурсы в период с 25 по 31 июля будут снижены до минимума. Чтобы легче пережить это время, следует узнать, что подготовил лунный календарь на это время для каждого знака зодиака.

Что ждет знаков зодиака с 25 по 31 июля 2022 года согласно лунному календарю


Понедельник, 25.07


День является благоприятным для воплощения желаний Тельца, Рыб, Скорпиона и Козерога. Самое главное — верить в себя и свои силы.

Успех на профессиональном поприще ждет Овна, Близнеца, Рака и Водолея. Не исключено, что многим поступит выгодное предложение о смене работы или о повышении в должности.

Деве, Льву, Весам и Стрельцу необходимо снять розовые очки и посмотреть на этот мир открытыми глазами. Они смогут увидеть, что жизнь прекрасна, без лишних фантазий и приукрашений.



Вторник, 26.07


Стрессовые ситуации произойдут в жизни Раков, Скорпионов, Близнецов, Козерогов и Тельцов. Они столкнутся с трудностями на профессиональном поприще. Начальство не оценит их плодотворную работу.

Стрельцам, Деве, Водолею и Овнам не стоит сомневаться в своем выборе: если начали дело, то его нужно довести до конца. Если появится ощущение нехватки энергии, нужно лишь пересилить себя и идти дальше.

Льва, Рыб и Весов ждут приятные перемены в личной жизни. То, о чем они давно мечтали, в этот день сбудется.

Среда, 27.07


Грусть и тоска нахлынут на Льва, Деву, Водолея и Козерога. Они начнут думать о том, что сделали что-то не то в своей жизни. Им не хватает ярких эмоций и приятных впечатлений.

Близнецам, Весам, Тельцам и Скорпионам в среду стоит повременить с переездом и сменой места работы. Ничего хорошего в этот день у них не будет.

Идеи и задумки Рыб, Рака, Овна и Стрельца наконец-то будут услышаны начальством. Не исключено, что за свою инициативность они будут поощрены не только деньгами, но и повышением в должности. Именно поэтому им не стоит сидеть на месте и ждать своего часа, пора приступать к действиям.

Лунный календарь на каждый день недели с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака


Четверг, 28.07


Финансовые трудности появятся у Близнецов, Козерога, Овна, Скорпиона и Водолея. Они не смогут рассчитаться с накопившимися долгами. В этом им на помощь придут их родственники и друзья, поэтому не стоит их отталкивать и отказываться от участия.

Девам, Льву и Рыбам необходимо немного сбавить обороты в любовных делах, чрезмерная напористость может оттолкнуть вторую половинку. Не стоит торопиться и много требовать от партнера, это ни к чему хорошему не приведет.

Раку, Стрельцу, Тельцу, Весам и Водолею пора немного расслабиться и отдохнуть. В последнее время они хорошо трудились, поэтому пришло время сделать перерыв в работе.

Пятница, 29.07


Обстоятельства, с которыми в этот день столкнутся представители знаков Овна, Козерога, Рыб, Водолея, Весов и Скорпиона, помогут им найти новую цель в жизни и быстро достичь ее. Для этого лишь потребуется тщательно обдумывать каждый свой шаг.

У Близнецов, Тельца, Стрельца, Рака и Льва появится уникальная возможность улучшить материальную сторону жизни. Самое главное — не сидеть на месте сложа руки, а действовать и верить в свои возможности.

Представителей знака Телец ждет успех в личной жизни, они смогут узаконить свои отношения, а некоторые из них узнают о том, что ждут пополнение.



Суббота, 30.07


У Дев, Льва, Рака и Стрельца в субботу появится сильное желание покорить мир. Они будут делать все возможное, чтобы произвести первое впечатление на свое окружение.

Возможности и природная энергия Близнецов, Козерога, Скорпиона, Водолея и Весов помогут достичь им поставленных целей за короткое время. Потребуется лишь приложить немного усилий, и все обязательно получится.

Овнам, Рыбам и Тельцам в субботу стоит уделить время и внимание своим близким людям, которые нуждаются в их помощи.

 Воскресенье, 31.07


Представителям знаков Рыбы, Телец, Козерог, Водолей и Лев предстоит в этот день отвлечься от привычных дел и посвятить время своему здоровью. Не стоит пускать все на самотек.

Близнецам, Деве, Скорпиону и Весам нужно задуматься над своим поведением, иначе может назреть конфликт со второй половинкой.

Овен, Рак и Стрелец смогут насладиться этим днем в полной мере, ведь в их жизни не произойдет ничего нового.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК