Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Кризис в личной жизни у Стрельцов, смена работы у Дев: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 18 по 24 июля для всех знаков зодиака
Гороскоп

Кризис в личной жизни у Стрельцов, смена работы у Дев: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 18 по 24 июля для всех знаков зодиака

608



Астролог Павел Глоба в гороскопе для всех знаков зодиака на неделю с 18 по 24 июля обещает благоприятный период для раскрытия внутреннего потенциала и развития личных отношений. Но некоторым знакам следует быть острожными со здоровьем и избегать конфликтных ситуаций.

Овны (21.03 — 19.04)


Кризис в личной жизни у Стрельцов, смена работы у Дев: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 18 по 24 июля для всех знаков зодиака


По гороскопу Павла Глобы, у Овнов наступит неблагоприятный период для устройства личной жизни. Астролог советует отдохнуть от шумных вечеринок и новых знакомств. Время удачно для вложений в недвижимость, но на работе не следует предпринимать поспешные решения.

Звезды советуют уделить внимание питанию — есть риск обострения проблем с пищеварением.

Телец (20.04 — 20.05)




Тельцам эта неделя может принести неприятные сюрпризы в виде напряжения в личных отношениях. Избежать этого можно, только если Тельцы откажутся от своих эгоистичных амбиций и пойдут на компромисс с любимым человеком. Звезды советуют использовать этот период для отдыха, поездок и новых знакомств — это поможет наладить отношения.

Избежать своих обязанностей на работе не удастся, но ваше трудолюбие будет в дальнейшем вознаграждено.

Близнецы (21.05 — 21.06)




Павел Глоба советует Близнецам перестать акцентировать свое внимание на прошлом и начать жить настоящим. Встречи с друзьями, отдых в новых местах, поездки могут принести вам новую любовь или новый виток в развитии старых отношений. Не бойтесь проявлять себя и на работе — это поможет сбыться вашей давней мечте. Все проекты, начатые на этой неделе, будут успешными.

Возможно обострение проблем со спиной, но легкая гимнастика и прогулки помогут избежать серьезных последствий.

Раки (22.06 — 22.07)




В любви для Раков наступает благоприятный период, когда будут все возможности для раскрытия внутренних резервов. На рабочем месте придется принимать важные решения, попытка выйти на новый уровень станет шагом вперед.

Но если на работе и в личной жизни не возникнет никаких проблем, то со здоровьем следует быть осторожными. Астролог рекомендует избегать эмоциональных потрясений и больше времени проводить на природе.

Львы (23.07 — 22.08)




На этой неделе звезды советуют Львам сделать перерыв не только в работе, но и в личной жизни. Это поможет овладеть собой и найти компромисс со своей половинкой. Луше всего заняться саморазвитием и психологическими практиками — они помогут разобраться в своих чувствах.

На работе могут возникнуть проблемы с арендой помещения. Для здоровья могут быть опасными инфекционные заболевания, поэтому Львам следует быть острожными во время купания в открытых водоемах.

Девы (23.08 — 22.09)




Для Дев неделя  принесет множество приятных эмоций и новых встреч. Астролог советует принимать новшества без лишних обдумываний. При этом не следует обходить вниманием старых друзей. Личную жизнь можно разнообразить, внеся в нее более острые ощущения. Для желающих сменить работу этот период самый удачный.

Астролог рекомендует заняться оздоровительными процедурами, особое внимание следует уделить укреплению сердечно-сосудистой системы.

Весы (23.09 — 22.10)




Гороскоп от Павла Глобы обещает Весам активную неделю, богатую эмоциональными всплесками в личной жизни. Несмотря на то, что представителям данного знака зодиака это не свойственно, не бойтесь открыто выражать свои мысли и чувства, но постарайтесь избегать негативных эмоций и конфликтных ситуаций.

В финансовых вопросах следует быть осторожными. Работа будет приносить стабильный доход, но деньги будут уходить на вложения в бизнес или возврат долгов. Звезды советуют быть осторожными, особенно за рулем.

Скорпионы (23.10 — 21.11)




В любви Скорпионам звезды прогнозируют удачный период. Представители этого знака будут находиться на вершине эмоциональных и физических возможностей, но лучше в этот период отказаться от грандиозных рабочих идей и отвлечься от трудовых нагрузок.

Глоба предупреждает, что Скорпионы должны пересмотреть свой рацион питания иначе могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Стрельцы (22.11 — 21.12)




В личной жизни стрельцы вынуждены будут столкнуться с кризисом. Астролог советует не принимать поспешные решения и попытаться найти точки соприкосновения со своим партнером. На работе также не будет легко. Стрельцам звезды обещают напряженные будни, но, к сожалению, оплата не будет соответствовать приложенным усилиям.

Павел Глоба советует избегать конфликтных и травмоопасных ситуаций.

Козероги (22.12 — 19.01)




Гороскоп от Павла Глобы советует Козерогам не поддаваться эмоциям. Конфликт, который может возникнуть из-за недопонимания, может привести к расставанию. Чтобы избежать этого, астролог рекомендует пересмотреть свои взгляды и принять позицию партнера. На работе следует быть острожными с документами — важные подписи лучше оставить до более благоприятных времен.

Для здоровья могут быть опасны переохлаждения.

Водолей (20.01 — 18.02)




Водолеям звезды прогнозируют трудности в отношениях с противоположным полом. Чтобы наладить контакты с важными для вас людьми следует немного снизить требования к партнеру. Но даже в этом случае решить все любовные вопросы не удастся из-за проблем со здоровьем

В работе ожидается рутина, которая не принесет ощутимых доходов. Но именно это станет вложением в вашу дальнейшую карьеру.

Рыбы (19.02 — 20.03)




Павел Глоба советует Рыбам эту неделю использовать для реализации своих планов, даже самых амбиционных. Не бойтесь окунуться в любовь с головой — это поможет вам не только наладить отношения, но и раскрыть свой потенциал.

На работе также наступит благоприятный период. Есть шанс проявить себя и повысить авторитет среди коллег и партнеров. Но при этом астролог рекомендует не переутомляться и поберечь сердце.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК