Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Что можно и что нельзя делать на растущую Луну в ноябре 2022 года
Эзотерика

Что можно и что нельзя делать на растущую Луну в ноябре 2022 года

1 112


Что можно и что нельзя делать на растущую Луну в ноябре 2022 года

Растущая Луна — это время наполнения энергией и обретения жизненных сил для всего живого на Земле. В этот период происходят самые важные процессы, и наше ночное небесное светило оказывает существенное влияние на людей. О том, что можно делать и от чего лучше воздержаться во время растущей Луны, рассказывает лунный календарь.

Что такое растущая Луна


Луну называют растущей (или молодой) в фазу, которая следует за новолунием. В этот период спутник Земли представляется нашему взору в виде тонкого, изогнутого вправо полумесяца, рожки которого направлены влево. Постепенно увеличиваясь в размере и достигая фазы полнолуния, Луна приобретает вид полного диска, и вслед за этим сразу же начинает убывать, то есть стареть.



Таким образом, фаза растущей Луны — это период между новолунием и полнолунием, даты которого каждый месяц меняются, поскольку лунный месяц длится 29 дней, что не совпадает с количеством дней в обычном месяце. Поэтому смена фаз Луны происходит быстрее, чем длится месяц.

Первый день растущей Луны — это первый лунный день, а весь период растущей Луны продолжается около 14 дней.

Что можно делать в фазу растущей Луны


Известно, что фазы Луны оказывают значительное влияние на людей. Особенно остро это влияние ощущают на себе чувствительные люди.

В период растущей Луны активизируются все жизненные процессы в организме, он получает больше энергии и питательных веществ. Чтобы период растущей Луны прошел благополучно, нужно вести активный образ жизни, направить свою деятельность на созидание, занятие полезными делами, новые достижения. Для творческих людей это хороший период заявить о себе.



На растущую Луну можно начинать новые проекты, заводить новые знакомства, строить планы на будущее, заниматься выращиванием растений и цветов.

Важно помнить, что это время работы над собой, когда от ваших мыслей и поступков в значительной степени зависит ваше будущее и окружающих вас людей.

Что нельзя делать в фазу растущей Луны


В период растущей Луны нельзя поддаваться депрессии, пускать дела на самотек, жаловаться на жизнь и проговаривать свои проблемы. Любой пессимистический настрой плохо отражается на вашем самочувствии.



Также в этот период нельзя ссориться, выражать негативные эмоции, разговаривать на повышенных тонах и читать нравоучения другим людям. Не стоит начинать диету или вводить какие-то ограничения, которые могут навредить здоровью.

Что ожидать от растущей Луны в ноябре 2022 года


В ноябре 2022 года будет два периода растущей Луны. Первый пройдет с начала месяца до полнолуния 8 ноября, второй — после новолуния с 25 ноября до конца месяца.

Благоприятными днями в первой фазе растущей Луны являются 2 и 3 ноября. В эти дни нужно постараться завершить начатые ранее дела, но не начинать новые.

Следующий удачный день — 7 ноября. Можно смело решать все финансовые вопросы, заключать сделки, подписывать договоры, заниматься ценными бумагами.



Важно помнить, что в этот период Марс продолжает ретроградное движение, поэтому нельзя провоцировать конфликты. Также следует воздержаться от принятия необдуманных решений.

Во второй фазе растущей Луны с 25 по 30 ноября полезно заниматься планированием и творчеством, можно совершать крупные покупки. Самыми благоприятными днями будут 25, 28 и 29 ноября. Многих людей в эти дни ждут крупные изменения в профессиональной и личной сферах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК