Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Каким станет будущий iPhone 13 от компании Apple в 2021 году

Каким станет будущий iPhone 13 от компании Apple в 2021 году

330


Каким станет будущий iPhone 13 от компании Apple в 2021 году

Москва, 03.06.2021, 20:28:17, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Корпорация Apple каждый раз балует поклонников новинками. Не исключено, что уже в скором времени пользователи “яблочной” компании увидят новый iPhone 13. В Сети появилась первая инсайдерская информация о грядущем гаджете от купертиновцев.


  • Прогнозы на выход iPhone 13
  • Цена на будущие смартфоны iPhone 13

Прогнозы на выход iPhone 13


Именитый аналитик Мин-Чи Куо дал прогнозы относительно того, каким будет новый iPhone 13. По словам специалиста, корпорация Apple может увеличить частоту обновления экрана, уменьшить «челку», а также отказаться от перехода USB-C. Сообщается, что компания может отказаться от идеи возвращения разблокировки смартфона с помощью отпечатка пальца. По словам эксперта, Touch ID может вернуться в смартфоны от корпорации Apple не ранее 2023 года. Кроме того, эксперт сделал прогноз в отношении будущих гаджетов от купертиновцев на ближайшие несколько лет.


Каким станет будущий iPhone 13 от компании Apple в 2021 году


Мин уверен, что в 2022 году компания полностью откажется от так называемой «челки» вверху экрана. Это позволит увеличить размер дисплея, а значит, улучшит потребляемость контента, с чем у многих пользователей были проблемы.


Новый смартфон от корпорации Apple может получить более компактный дизайн. Сообщается, что гаджет может иметь увеличенную емкость аккумулятора, а также улучшенную систему модема 5G. Кроме того, в гаджете появится возможность сделать качественные астрофотографии. Эта новинка обсуждается уже несколько лет. Дело в том, что многие пользователи очень любят делать фото яркого звездного неба. К сожалению, «фича» так и не была создана разработчиками, но возможность ощутить ее в будущем смартфоне всё еще присутствует.




Дата выхода


Каким станет будущий iPhone 13 от компании Apple в 2021 году


На данный момент официальной даты выхода смартфона в Сети нет. Однако есть мнение специалистов, которые делают свой прогноз на основе предыдущих презентаций компании Apple. Сообщается, что ориентировочная дата выхода нового смартфона, а также многих других гаджетов корпорации Apple — это сентябрь — октябрь 2021 года. Вполне возможно, что компания сделает так же, как и с 12 iPhone, а именно: запланирует дату выхода на ноябрь. К сожалению, более точной информации у инсайдеров на данный момент нет.


Цена на будущие смартфоны iPhone 13


Для того чтобы приобрести смартфон iPhone 12 Pro Max в полной комплектации, нужно заплатить 1260 евро. Именно такую стоимость анонсировали разработчики при выходе этого смартфона. Не стоит надеяться на то, что новый гаджет будет заметно дешевле. Скорее всего, цена на грядущий гаджет корпорации Apple будет составлять примерно 1300 евро, а возможно и все 1500. Дело в том, что компания активно продвигает свои новые технологии. Это значит, что в смартфоне наверняка будут новые «фичи» и чипы, которые стоят очень дорого. Само собой, никто не будет продавать смартфоны по прежней стоимости, так как компания может уйти в убыток.


Каким станет будущий iPhone 13 от компании Apple в 2021 году


Не секрет, что компания Apple, даже выпустив iPhone 12, ушла в небольшой минус. И это с учетом того, что представители Apple решили отказаться от добавления зарядки в комплект, дабы уменьшить коробку, и, соответственно, улучшить логистику.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК