Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Советы по выбору модных клатчей 2024 года, которые пригодятся каждой женщине
Соцпортал

Советы по выбору модных клатчей 2024 года, которые пригодятся каждой женщине

2


Советы по выбору модных клатчей 2024 года, которые пригодятся каждой женщине


Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg

Стильная сумочка-клатч, пленительный аксессуар, который покорил сердца модниц более ста лет назад, стал незаменимой деталью вечернего образа. Однако в 2024 году в свете изменяющихся модных тенденций клатчи внедряются даже в повседневные наряды. Что говорят эксперты о том, как правильно сочетать клатчи в этом сезоне и какие модели выбирать?

Советы по выбору модных клатчей 2024 года, которые пригодятся каждой женщине




Клатчи геометрической формы: главный тренд весны и лета 2024 года


Модный мир снова удивляет нас новыми трендами, и в этот раз главным модным аксессуаром весны и лета 2024 года становятся клатчи необычных форм. Особенно популярными окажутся сумки, выполненные в виде геометрических фигур, таких как шары, кубы и треугольники. Эти клатчи добавят вашему образу экстравагантности и ультрасовременности, подходя как для повседневного стиля, так и для более романтических образов.

Анималистичные клатчи: тренд на 2024 год


В следующем сезоне анималистичный принт продолжает оставаться в центре внимания модных гуру. Теперь животные принты добрались и до миниатюрных клатчей, и особенно популярными будут леопардовые и полосатые расцветки. Эти клатчи идеально дополнят образы в стиле street style, сафари или с однотонной одеждой, придавая им дерзости и индивидуальности.

Жёлтые клатчи: яркий акцент сезона весна-лето 2024


Еще одним горячим трендом в сезоне весна-лето 2024 станут клатчи жёлтых оттенков. Эксперты советуют сочетать их с образами, где преобладают серые и чёрные цвета, чтобы создать контрастный и стильный лук. Жёлтые клатчи также будут идеальным дополнением к джинсовой одежде, уличному стилю или милитари, придавая вашему образу яркость и оригинальность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК