Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Москве впервые лидером продаж стал китайский автомобиль Chery Tiggo 7 PRO
Эксклюзив

В Москве впервые лидером продаж стал китайский автомобиль Chery Tiggo 7 PRO

696


Кроссовер Chery Tiggo 7 PRO оказался самым популярным приобретением среди столичных автолюбителей в ноябре 2022 года. Отечественный LADA Granta в этот раз замкнул тройку лидирующих по продажам машин.
В Москве впервые лидером продаж стал китайский автомобиль Chery Tiggo 7 PRO

Источник изображения: youtube.com

Покупая в Москве новую машину в предпоследний месяц уходящего года, большинство предпочли китайский кроссовер Chery Tiggo 7 PRO, который впервые занял в этом рейтинге лидирующее место. В ноябре было куплено 874 экземпляров китайской модели в столичных салонах. Предыдущий фаворит по количеству продаж Haval Jolion в этот раз занял второе место с количеством 556 проданных единиц. Замыкающем в списке лидеров стала российская LADA Granta, тираж которой составил 467 машин. На четвёртом и пятом местах оказались Geely Coolray и Chery Tiggo 4 с результатом 436 и 337 проданных единиц.
Стоит отметить, что в этом году продажи в столице имеют показатели в два раза ниже, чем за тот же период прошлого года. В совокупности не бывших в употреблении автомобилей было продано 7230 штук, и половиной из этого числа оказались китайские модели.
Источник: www.autostat.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК