Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Исполнители хита "Туда" Михей и Инна Стил так и не стали звёздами первой величины
Эксклюзив

Исполнители хита "Туда" Михей и Инна Стил так и не стали звёздами первой величины

112


В конце 90-х годов прошлого столетия музыканты Михей и Инна Стил представили хит "Туда". Он стал очень популярным и принёс им славу, но исполнители так и не стали звёздами первой величины.

У артистов по-разному сложились судьбы. Михей ушёл из жизни уже в 2002 году. Летом он перенёс инсульт, и стал частично парализованным, а осенью оторвался тромб и певец умер на глазах у родного брата. Тот пытался помочь родному человеку, но был бессилен. Тромб перекрыл лёгочную артерию, остановив кровообращение. После этого сердце исполнителя перестало биться. Из-за ранней кончины он не успел прославиться и оставить богатое творческое наследие. Тем не менее, не являясь звездой первой величины, Михей до сих пор известен среди любителей музыки.
Исполнители хита "Туда" Михей и Инна Стил так и не стали звёздами первой величины

Источник изображения: youtube.com

Инна Стил также после хита "Туда" не стала популярной. Она пробовала себя в разных проектах, но первый сольный альбом записала только в этом году. Певица ждала благоприятных условий и сумела реализовать творческий потенциал, хотя запустила проект STEEL в 2015 году. Инна Стил часто даёт концерты и на них никогда не обходится без композиции "Туда". Не исключено, что в будущем она сможет написать что-то не менее востребованное.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК