Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Королева Дании Маргрете II публично извинилась перед младшим сыном за обидный указ
Эксклюзив

Королева Дании Маргрете II публично извинилась перед младшим сыном за обидный указ

112


Младший сын Маргрете II затаил на нее обиду после обнародования очередного указа. В результате королеве Дании пришлось принести графу Монпезе и его семье публичные извинения.

Маргрете II недавно приняла решение лишить всех титулов детей своего младшего сына. Последнему при этом королева Дании ничего не сказала. Графу Монпезе сообщил о соответствующем указе один из работников дворца монаршей семьи. Тогда младший сын Маргрете II сделал несколько публичных заявлений, в которых высказал обиду на мать. Его супруга тоже выразила свое негодование по данному поводу. В результате королеве Дании пришлось сделать официальное заявление и извиниться.
Королева Дании Маргрете II публично извинилась перед младшим сыном за обидный указ

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Свою ошибку 82-лентяя Маргрете II не признала, но сказала, что обдумывала этот шаг на протяжении долгого времени. Все дело в том, что для монархии будет лучше, если размер королевской семьи значительно сократится. В конечном итоге решение осталось в силе. Правда, такое извинение, если его так можно назвать, графа Монпезу не устроило, поэтому его отношения с матерью так и не улучшились. Более того, младший сын королевы Дании затаил обиду на старшего брата, ведь его семья титулов не лишилась.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК