Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп по знакам Зодиака на 23 сентября 2022 года, поможет принять решение в трудных ситуациях
Соцпортал

Гороскоп по знакам Зодиака на 23 сентября 2022 года, поможет принять решение в трудных ситуациях

133


Гороскоп по знакам Зодиака на 23 сентября 2022 года, поможет принять решение в трудных ситуациях


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Гороскоп по знакам Зодиака на 23 сентября 2022 года, обещает быть продуктивным, многим представится возможность продвинуться по карьерной лестнице. Но день опасен для тех знаков Зодиака, которым сложно контролировать себя и противостоять соблазнам. Зато повышается творческий потенциал и желание создать нечто новое.

Гороскоп по знакам Зодиака на 23 сентября 2022 году, для представителей стихии Огонь


Овен


У Овнов появится уникальная возможность улучшить своё материальное положение, благодаря поддержке партнёров. В этот день рекомендуется избегать скандалов. Стоит присмотреться к некоторым знакомым и быть осторожнее с откровенностями. Вечером стоит выкроить время для интенсивной тренировки в спортивном зале.



Лев


Удача сопутствует Львам в течение всего дня, они получат то, чего добивались долгое время. Можно обращаться за помощью к близким, смело продвигать свои идеи и рекламировать себя. Для тех, кто хочет кардинально изменить свою жизнь, сложившаяся комбинация планет этому будет сопутствовать. Гороскоп рекомендует больше времени уделять людям преклонного возраста.

Стрелец


Сегодня нельзя проявлять слабость, иначе окружающие подумают, что Стрельцами можно манипулировать и воспользуются ситуацией. В этот день не стоит приобретать крупные товары, есть риск приобрести ненужную покупку. Благоприятный день для отдыха и развлечений. Это время совершенно не стоит проводить в одиночестве.

Гороскоп по знакам Зодиака на 23 сентября 2022, для представителей стихии Земля


Телец


В понедельник стоит внимательно решать возникающие вопросы. Рациональный подход поможет закончить проекты с успехом. 23 сентября нужно быть аккуратными с крупными суммами денег, давать в долг не рекомендуется. Запланированное романтическое свидание с любимым человеком пройдёт успешно.

Дева


Ответственные мероприятия лучше перенести на другой день. На работе возможны неприятности или конфликты с партнёрами по бизнесу. Нужно быть осторожнее с эмоциями и контролировать себя, ведь любая мелочь может вывести из себя.

Козерог


Для осуществления поставленных целей, стоит воспользоваться своим авторитетом, а от врагов лучше держаться подальше. Наступило хорошее время для принятия решений, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь.

Гороскоп по знакам Зодиака на 23 сентября 2022  года, для представителей стихии Воздух


Близнецы


Благоприятный период для того, чтобы построить планы на будущее. Новые дела не рекомендуется начинать, не разобравшись со старыми. В этот день новые знакомства могут принести неприятности. Стоит проявить осторожности с колющими предметами, не исключены травмы.

Весы


Мелкие неприятности могут расстроить, но не сломать нрав Весов. В целом, день будет благоприятный. Принимать решения стоит самому, основываясь на интуицию, подсказки друзей, могут только внести путаницу.

Водолей


Астрологи рекомендуют заняться накопившимися делами. День будет продуктивным, если меньше внимания обращать на сплетни и пересуды, возникающие вокруг. Свободное время стоит посвятить общению с родственниками и близкими друзьями. Вечером рекомендуется избегать чрезмерной активности.

Гороскоп по знакам Зодиака на 23 сентября 2022 года, для представителей стихии Вода


Рак


В первой половине дня возможны конфликты в семье. Для тех, у кого в этот день именины, астрологи прогнозируют исполнение заветных желаний. Возможны неожиданные сюрпризы: это может быть предложение руки и сердца от любимого человека.

Скорпион


Мечты в этот день осуществятся только при условии упорного труда. Не стоит расстраиваться, если некоторые планы не осуществятся. Оказавшись в незнакомой обстановке, главное не паниковать. Если действовать сгоряча, то можно создать о себе сомнительное мнение.

Рыбы


Хроническая усталость даст о себе знать, надо отдохнуть и набраться сил на рабочую неделю. В семье царит гармония. В течение дня, неожиданные обстоятельства помешают довести начатое дело до конца. Чтобы избежать неприятностей, не стоит общаться с людьми, которые любят командовать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК