Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Каким будет новолуние в Весах 2022 года для каждого из нас
Соцпортал

Каким будет новолуние в Весах 2022 года для каждого из нас

215


Каким будет новолуние в Весах 2022 года для каждого из нас


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Приближается один из важнейших дней в этом месяце — сентябрьское новолуние. Астрономическое событие пройдет под влиянием Весов. Астрологи утверждают, что новолуние принесет много интересных событий для каждого из нас.

Дата сентябрьского новолуния




Новая Луна появится на небосклоне в будущий понедельник, 26 сентября 2022 года. Это событие прекрасно подходит для того, чтобы начать все с чистого листа. В эту дату астрологи рекомендуют проявить осторожность, прежде чем совершать необдуманные поступки.

Как новолуние в Весах повлияет на человека


В это Новолуние проработаем идеалы знака Весы — баланс, гармонию, красоту и любовь, будем стремиться к дипломатии, решениям и намерениям, которые справедливы и сбалансированы. Или же мы можем запутаться в гневе и грубой силе в борьбе за желаемое и продолжать идти по пути борьбы. Искушение есть — решение за нами. Даже на мировой арене могут произойти существенные перемены.

Уран приносит сюрпризы, молниеносные прозрения и новые инновационные идеи, подталкивающие нас на осознанный путь эволюции. Уран обращает наше внимание на наше тело, наш физический опыт и Землю, и в это Новолуние он может преподнести нам урок, который научит нас новому и инновационному способу вернуть баланс, гармонию и любовь в наш повседневный опыт.

В это Новолуние Меркурий очень мощно воздействует на мир наших мыслей. Он находится в третьем и последнем ретроградном цикле года, а это значит, что наши мысли обращены в прошлое, к размышлениям, познанию себя и анализу того пути, который привел нас туда, где мы сейчас находимся.

Меркурий находится в квинкунксе с Нептуном, что может привлечь наше внимание к тому, что мы принимали решения, находясь в состоянии замешательства и аффекта. Меркурий также находится в квадрате к Плутону в Козероге, который в это Новолуние становится директным. Когда планеты меняют направление, они встряхивают ситуацию, так что этот квадрат может создать некоторый дискомфорт, поскольку заставит нас задуматься о дисбалансе сил, о злоупотреблении властью и авторитетом.

Хирон находится в Овне напротив стеллиума планет в Весах в это новолуние. Этот аспект также говорит о наших индивидуальных потребностях быть услышанными, чувствовать, что мы важны и признаны. Но Хирон призывает нас пойти глубже, чем наши поверхностные потребности, чтобы провести глубокую работу по самосовершенствованию. Звезды призывают нас рассмотреть потребности близких, сначала отдавать, а потом просить. Будьте готовы к компромиссу. Выслушайте другую сторону и попробуйте найти золотую середину. Даже если вы просто признаете, что каждый имеет право на собственное мнение — это уже шаг в верном направлении. Возможны и конфликты, но иногда это лучший способ разобраться в сути вопроса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК