Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Стилисты подсказали, как правильно подбирать туфли под джинсы
Соцпортал

Стилисты подсказали, как правильно подбирать туфли под джинсы

265


Стилисты подсказали, как правильно подбирать туфли под джинсы


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Удобные и невероятно практичные джинсы являются в современном мире, практически, универсальной одеждой. В них мы ходим на работу, отправляемся на уикенд и ходим на работу. Их шьют разной формы, цвета и дизайна, которые каждая особа может подобрать под себя.

Как правильно подобрать туфли под джинсы


Классические джинсы

Эта модель является очень популярной, потому что подходит под любой тип женской фигуры. Под них лучше надеть какие-либо туфли с невысоким или ровным каблуком. К примеру, лодочки или подобную обувь с закрытой пяткой. Туфли также могут быть и без каблука или на танкетке.



Джинсы-скинни

Эти джинсы являются довольно универсальной одеждой для различных вечеринок или прогулок. Они отлично смотрятся, могут подчеркнуть фигуру и, конечно же, ноги. Под них хорошо подойдут изящные туфли без толстого каблука или грубой платформы. Например, лодочки на шпильке помогут сделать силуэт более стройным. Также в образ неплохо впишутся мокасины или балетки.

Клеш

Такие джинсы могут выделить достоинства ног женщины или, наоборот, скрыть какие-либо недостатки. Под них не подойдут изящные туфли, необходима обувь на толстом или квадратном каблуке. Например, оксфорды или босоножки с небольшим каблучком.

Сейчас также в моду возвращаются сабо или одни из их разновидностей — клоги — туфли без задника на широкой подошве. Они также подойдут и к прямым джинсам, и так же хорошо будут смотреться с моделями клеш.

Укороченные джинсы

Эта модель джинсов создана для того, чтобы визуально укоротить длину ног. Под них отлично подойдут балетки или привычные лодочки. Не стоит надевать туфли или ботинки, которые будут закрывать щиколотку — это будет плохо смотреться со стороны.

Бойфренды

Эта модель заслужила свое признание у многих женщин тем, что она подходит под любую фигуру, а также очень удобная и стильная. Босоножки на тонкой шпильке или классические лодочки — это отличный выбор под этот вид брюк. Для неотразимого образа подойдет облегающий топик и подвороты на джинсах. Еще можно надеть свободную футболку и туфли с толстым каблуком. Но их каждый может подобрать по своему вкусу.

Галифе

Под этот необычный вид джинсов подойдут туфли на платформе или с тракторной подошвой. Также в образ неплохо впишутся кроссовки или кеды.

Рваные джинсы

Искусственные потертости могут дополнять любой стиль джинсов. Это могут быть укороченные или классические модели. Поэтому обувь следует подбирать по вышеперечисленным рекомендациям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК