Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Не надо слов, когда есть жесты: как женщины покоряют мужчину языком тела
Соцпортал

Не надо слов, когда есть жесты: как женщины покоряют мужчину языком тела

171


Не надо слов, когда есть жесты: как женщины покоряют мужчину языком тела


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Самые важные сигналы, которые женщина отправляет своему возлюбленному или мужчине, с которым встречается, — это сигналы, которые посылает своими глазами. Можно ничего не говорить, но взгляд и жест тела использовать на все сто процентов стоит обязательно. Зрительный контакт может творить чудеса, уверяют психологи.

Женские хитрости без лишних слов


Наблюдая за жестами человека, можно даже без его речи составить мнение о собеседнике, а также узнать много важной информации о нем самом, и тут же можно смело решить, как дальше сложатся отношения с этим человеком, но могут и не сложиться. Все зависит от требований самого партнера и его желания продолжать или не продолжать отношения дальше.



Особенно если разглядеть язык тела женщины, то он не только выдает тайные женские желания, но и намеренно демонстрирует те качества, которые выдают женщину с головой. Попадая под магию жестов, ее собеседник невольно делает то, что ожидает от него женщина.

Жесты женщин, старающихся подчинить себе мужчину, исследователи классифицировали по силе воздействия. На первом месте оказалась осанка: спина прямая, плечи расправлены, одно слегка выдвинуто вперед – будто показывая направление движения. Прямой взгляд женщины при такой позе сразу же расставляет все точки: эта женщина уверена в себе, и нет такого мужчины, который не подчинился бы ее воле.

Женские ручки


На втором месте – положение рук женщины, когда она сидит напротив мужчины. Руки женщины уверенно стоят на локтях, большие, указательные и средние пальцы соприкасаются, остальные свободно опущены. Такая поза выдает в женщине ее уверенность в себе.

Касаясь словно невзначай своих волос и шеи, женщина показывает свое кокетство. Но если этот жест непродолжителен, он показывает, что женщина демонстрирует свое доминирование над собеседником. Это доказывает, что силе ее воли трудно сопротивляться.

Крепкое женское рукопожатие, которое, кстати, представительница слабого пола переняла у мужчин, показывает привычку женщины принимать решения самостоятельно и подчинять своей воле других. Еще один красноречивый жест связан с держанием женщины рук в карманах брюк— правда, при этом важно, чтобы на ней были брюки с карманами. Опустив руки в карманы – женщина оставляет снаружи большие пальцы. Этот жест указывает, «кто здесь и сейчас главный.

Какой бывает улыбка


Если женщина слегка улыбается, не разжимая губ, и при этом смотрит собеседнику прямо в глаза, этой мимикой она показывает, «кто в доме настоящий хозяин» и будет повелевать до конца, не давая мужчине никаких надежд на компромиссы. Если женщина постукивает указательным или средним пальцем по столу в такт своей речи – это тоже выдает ее желание повелевать и доминировать над мужчиной.

Наиболее выразительный жест, — закладывание обеих рук за голову, — показывает полную власть над собеседником. Этот жест женщины переняли у мужчин, и он у женщин срабатывает замечательно. Особенно в тот момент, когда она говорит с мужчиной о важном деле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК