Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » После концерта рэпер OFFMi оказался на больничной койке
Соцпортал

После концерта рэпер OFFMi оказался на больничной койке

178


После концерта рэпер OFFMi оказался на больничной койке


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Рэпера OFFMi подстрелили в московском клубе. Ролик со стрельбой стал вирусным за считанные часы. Настоящее имя артиста Никита Святковский, ему 26 лет. Поклонники думают, что данное ЧП может быть всего лишь постановкой.

Что произошло в московском клубе


В столице России городе Москва неизвестные на мотоцикле выстрелили в рэпера OFFMi из сигнального пистолета. Его доставили в одну из столичных больниц, сообщает Ura.ru.

После сольного концерта Никита Святковский делал фото со своими фанатами, когда к нему подъехали двое неизвестных на мотоцикле. Они сделали несколько выстрелов в OFFMi и скрылись.



На опубликованных роликах (есть нецензурная лексика) видно сам момент выстрела и то, что происходило после: люди пытались помочь рэперу, а после занесли его в машину скорой помощи.

Некоторые телеграм-каналы пишут, есть вероятность, что это постановка, — в таком случае OFFMi и его сообщникам грозят дела по статье о хулиганстве. О состоянии Святковского пока ничего не известно.

По предварительной информации, выстрелы были произведены из сигнального пистолета. Это значит, что исполнитель отделался легкими царапинами. Исходя их этого, по версии многих пользователей сети, нападение мог инсценировать сам рэпер в целях пиара.

Кто такой OFFMi


OFFMi — российский рэпер, бывший участник музыкального объединения Bound. В его дискографии три студийных альбома и шесть мини-альбомов. Известно, что рэпер родом из города Севастополь. Республика Крым, и очень популярен в своих кругах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК