Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Регина Тодоренко рассказала, как назвала второго ребенка Влада Топалова
Соцпортал

Регина Тодоренко рассказала, как назвала второго ребенка Влада Топалова

179


Регина Тодоренко рассказала, как назвала второго ребенка Влада Топалова


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Регина Тодоренко и Влада Топалов поделились важным событием своей жизни с поклонниками. В семье знаменитостей родился второй ребенок. Свою беременность ведущая Регина Тодоренко скрывала от фанов достаточно долго.

Второй ребенок Тодоренко — мальчик или девочка, как зовут


В пятницу, 15 июля 2022 года, Регина Тодоренко на своей социальной страничке сообщила поклонникам, что родила второго ребенка. Ранее фаны гадали, кого носит под сердцем телеведущая — мальчика или девочку. В свою очередь и сама Регина предполагала что вскоре родить дочку. Но, как оказалось, у старшего сына Тодоренко и Топалова родился братик.



Уже известно как назвали малыша. Космического человека, так его шуточно назвала молодая мама, нарекли редким именем Мирослав.

«Наша с Владом Топаловым любовь создала еще одного космического человека. Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим, что выбрал именно нас. Ты еще совсем крошка, хоть по весу БОГАТЫРЬ. Расти достойным человеком, люби жизнь, неси людям МИР», — написала она.

Также Тодоренко показала первое фото новорожденного. На черно-белом снимке она с мужем держит на руках закутанного в пеленки сына на фоне тропического пейзажа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК