Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Лайфхаки для женщин, которые помогут выглядеть моложе своих лет
Соцпортал

Лайфхаки для женщин, которые помогут выглядеть моложе своих лет

177


Лайфхаки для женщин, которые помогут выглядеть моложе своих лет


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Модная и стильная, ухоженная и следящая за собой женщина. Такой хочет видеть себя каждая представительница прекрасного пола. Но для этого нужны специальные условия: здоровое питание, прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Что нужно знать, чтобы оставаться свежей и цветущей, и визуально помолодеть на несколько лет — рассказали психологи.

Сделайте маникюр розового цвета




Розовый цвет — это символ юности, девичье свежести и нежности. Однако, когда вы будете наносить маникюр розового цвета – выберите правильный оттенок. А если не угадаете с оттенком – розовый цвет может превратить вас в простушку. Поэтому обратите внимание на теплые тона, например — пастельно-розовые. Они отвлекут внимание от вида кожи рук, которая изменяется не в лучшую сторону в зависимости от возраста.

Употребляйте больше цитрусовых


В цитрусовых много витаминов, благодаря которым ваша кожа будет сияющей, а волосы блестящими. Также эти экзотические фрукты такие фрукты выводят токсины из организма; благодаря им – улучшается обмен веществ в организме, повышается иммунитет, снимается усталость, уходит бессонница и исчезает плохое настроение.

Используйте масла для лица и тела


Есть базовые, а есть эфирные масла. Каждые из них используются под определенные цели и подходит далеко не каждой женщине или девушке. Масла следует применять в зависимости от типа кожи, а кожа бывает разная, поэтому перед применением масла непременно проконсультируйтесь с косметологом. Весь «фокус» в том, что масла используют как самостоятельно, так и смешивают их с кремами и сыворотками.

Увлажняйте губы блеском


Не надо никаких инъекций, чтобы сделать губы манящими и соблазнительными. Для этого стоит нанести на них блеск, и потом постоянно поправлять мейк. Можно также использовать карандаш в тон губ и слегка выйти за контуры. Восхищенные взгляды мужчин вам гарантированы. И вы будете выглядеть молодо и свежо.

Больше светлого: сделайте волосам апгрейд


Темные волосы старят, а светлые делают образ моложе. Но оттенок волос не должен быть светлее, чем цвет вашего лица, иначе вы будете выглядеть нелепо. Еще одна особенность сочетания светлых волос со смуглой кожей: при наличии смуглой кожи светлые волосы прольют свет не все недостатки лица. Обнаружатся темные круги, пигментные пятна, морщины и заломы. Самый безопасный вариант — это медовые цвета, пшеничные и карамельные оттенки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК