Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Простые действия помогут привлечь удачу и достаток силой любви
Соцпортал

Простые действия помогут привлечь удачу и достаток силой любви

211


Простые действия помогут привлечь удачу и достаток силой любви


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Учеными давно доказано, что влюбленный человек может достигать неимоверных высот в профессиональный деятельности. Как не крути, но поддержка любимого человека сильно влияет на нашу самооценку, а соответственно и на качество нашей деятельности. Как сообщают специалисты, силу любви можно использовать для привлечения достатка.

Как любовь привлекает достаток


Если вы хотите достичь наибольшего успеха, пребывая в отношениях или в браке, вам следует найти то, что вы любите оба. Когда два человека вдохновлены чем-то и развиваются в этом направлении, такие отношения намного крепче тех, в которых каждый идет своей дорогой.



Найдите хоть что-то, над чем вы могли бы вместе потрудиться. Это поможет привлечь достаток, ведь рано или поздно это совместное дело станет действительно прибыльным. Если не станет, то вы хотя бы научитесь быть одной командой, что тоже немаловажно.

Простые ритуалы для привлечения достатка


Магию любви активизировать достаточно просто. Посильная помощь и комплименты станут простыми, но действенными ритуалами.

Помогая второй половинке словом или делом, вы как бы устанавливаете канал связи. Если человек вам искренне благодарен, его благодарность идет на укрепление отношений, очищение кармы. Как итог — оба человека становятся лучше, успешнее в делах, работе, бизнесе и в целом по жизни.

Напоминайте любимому или любимой о том, что он/она умен, способен на всё. Любые слова поддержки пойдут на пользу паре, поскольку в тех отношениях, где есть всё это, оба человека развиваются и стремятся к большему.

Не забывайте делать комплименты! Например, если ваш любимый человек не может себя реализовать: ему не везет с работодателями, партнерами или он попросту боится начать что-то новое в своей жизни, то в таком случае важно придавать своим словам некий магический оттенок, превращая их в аффирмации. Говорите такому человеку: «ты сможешь», «у тебя все получится», «ты прекрасный специалист» и так далее. Со временем он или она сами начнут верить в это. Как итог — доходы начнут расти.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК