Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Волшебные дни для покупок: когда покупать одежду, чтобы она привлекала удачу, деньги и любовь
Соцпортал

Волшебные дни для покупок: когда покупать одежду, чтобы она привлекала удачу, деньги и любовь

253


Волшебные дни для покупок: когда покупать одежду, чтобы она привлекала удачу, деньги и любовь


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Чтобы привлечь удачу, совсем не обязательно обращаться к шаманам или совершать какие-либо обряды. Астрологи утверждают, что достаточно совершить шопинг в определенные дни, чтобы постоянно привлекать удачу и деньги.

Лучшие дни для покупок


Покупка одежды — это просто удовольствие. Это ответственный процесс, к которому стоит подходить со всей внимательностью. Эксперты рассказали о том, в какие дни недели нужно покупать одежду, чтобы она приносила вам счастье.



Понедельник

Понедельник находится под управлением Луны — покровительницы эмоций. Согласно мнению астрологов, в этот день рекомендуется покупать вещи выходного дня. Не стоит тратить средства на костюмы, брюки и офисную одежду. Из-за изменчивости Луны эксперты рекомендуют очень основательно подходить к выбору вещей в этот день, так как они могут очень быстро вам надоесть. Одежда, купленная в понедельник, призвана дарить удачу и хорошее настроение, бороться со стрессом, напряжением. Также такая одежда поможет вернуть вдохновение, жизнелюбие.

Также одежда, купленная в первый день недели, будет очень полезной для привлечения любви. Она поможет вам укрепить свою уверенность на свидании.

Вторник

Вторнику покровительствует красная планета — Марс. Это планета с мужской энергетикой. Именно поэтому в этот день недели астрологи и эксперты в области биоэнергетики советуют покупать одежду мужчинам. Женщины могут тоже заниматься шопингом, но это должна быть спортивная одежда, либо одежда в подарок мужчине. Она будет привлекать удачу.

Среда

Эта планета не ставит никаких ограничений на покупку одежды. Если вы хотите, чтобы купленный вами элемент одежды приносил вам максимум удачи в любовной и финансовой сфере, то совершайте такое приобретение в среду.

Четверг

Четвертым днем недели управляет Юпитер. Этот день является самым благоприятным для покупки любых вещей, потому что они будут служить вам дольше всего. Эта планета не поможет вам в подборе нового образа, поэтому если и покупать что-то, то только то, что подходит вам по стилю и энергетику. Также астрологи советуют не покупать по четвергам слишком дорогостоящих предметов одежды.

Пятница

Пятницей управляет Венера — планета с женской энергетикой. Эксперты настоятельно рекомендуют в этот день избегать покупки новой одежды мужчинам. Женщинам. Наоборот, в этот день можно покупать всё, что необходимо, а также обновлять гардероб. Новая одежда будет повышать уверенность представительниц прекрасного пола.

Суббота

Субботой управляет Сатурн. Согласно гороскопу покупок, этот день удачен для приобретения практичных элементов одежды. Такие покупки поднимут настроение и поспособствуют повышению радости. В субботник день лучше не покупать одежду, если вы сомневаетесь. Полезно покупать одежду кому-то в подарок.

Воскресенье

Чтобы купленная в воскресенье одежда приносила удачу, любовь и финансовый успех, она должна вас радовать. Не покупайте что-то сомнительное или ненужное, бесполезное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК