Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У певицы МакSим начал развиваться сепсис

У певицы МакSим начал развиваться сепсис

282


У певицы МакSим начал развиваться сепсис
На минувших выходных певице МакSим (Марине Максимовой) стало хуже. Как рассказала журналистам ее подруга, состояние певицы вновь оценивается как критическое. Конечно же, в подобным условиях врачи не могут даже предполагать, что будет дальше.

Певица МакSим: состояние сегодня, 12.07.2021

У российской певицы МакSим начался сепсис, сообщает телеканал НТВ, ссылаясь на слова подруги звезды.

«Состояние Марины критическое. Она в медикаментозном сне, ее жизнедеятельность поддерживается аппаратами ЭКМО и ИВЛ. Медики сделали ей свежую компьютерную томографию и забор крови на анализ. Диагностика показала, что в ее легких сильнейший гнойно-воспалительный процесс. Вероятно, начался сепсис», - цитирует СМИ инсайдера.







Подруга МакSим говорит, что врачи делают все возможное для спасения звезды.

Значительное повреждение правого легкого привело к необходимости подключения специальной трубки для откачки из органа жидкости. Лёгочная гипертензия грозит осложнениями для сердца артистки. Поскольку самостоятельно дышать она не может, певицу подключили и к аппарату ЭКМО, который насыщает ее кровь кислородом.

В конце прошлой недели медики назвали состояние Максим нестабильным, а потому непредсказуемым - шансы на то, что она пойдёт на поправку или же, напротив, может умереть от резких ухудшений, примерно равны.

МакSим уже прерывала свои выступления из-за проблем со здоровьем. Ее менеджер сообщал о приостановке музыкальной карьеры 1 февраля 2020 года. Певица долгое время восстанавливалась после травм, полученных в автомобильной аварии в 2019 году.

Марина Максимова - обладательница 13 статуэток "Золотой граммофон", известна хитами "Знаешь ли ты", "Мой рай".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК