Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны новые подробности о состоянии здоровья Василия Ланового

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья Василия Ланового

293


Стали известны новые подробности о состоянии здоровья Василия Ланового
Зараженному коронавирусом актеру Василию Лановому стало лучше. Об этом рассказала директор его концертной программы Антонина Журавлева, которая привела новые подробности о текущем состоянии здоровья именитого артиста.

Состояние здоровья Василия Ланового на сегодня, 08.01.2021

«Все нормально, он идет на поправку, температуры нет, поражения никакого нет - у него было 5%, но сейчас ушло, все в порядке», - поведала Журавлева, слова которой приводит РБК.





Представитель артиста также уточнила, что у Василия Ланового уже есть в организме антитела к коронавирусу в «нормальном количестве». Она постоянно поддерживает контакт со звездой и с его женой-актрисой Ириной Купченко.

«Он возмущается, что его на улицу не пускают гулять. Так что все в порядке, выздоравливаем», - успокоила поклонников актера Журавлева.




Также стало ясно, что в самое ближайшее время врачи будут принимать решение о выписке артиста.

«Еще день-два, и отправят на выписку. Все в порядке у него, выздоравливает, все хорошо, собственного говоря», - уточнила Журавлева.

В свою очередь рпнее супруга народного артиста Ирина Купченко рассказала о возможных перспективах выписки Ланового из больницы. «Врачи о выписке ничего не говорят, заранее об этом сказать невозможно», – рассказала артистка. Она также находится на лечении от COVID-19.

О госпитализации Василия Ланового стало известно 2 января. Позже директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок сообщил, что у 86-летнего актера поражение 5% легких.

Василий Лановой родился 16 января 1934 года в Москве. Он играет в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова, является народным артистом СССР, лауреатом Ленинской премии, Героем Труда РФ, а также заведующим кафедрой сценической речи и профессором Театрального училища имени Бориса Щукина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК