Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Что такое заработок в интернете?
Соцпортал

Что такое заработок в интернете?

3 031


Что такое заработок в интернете?

Что такое заработок в интернете?

Прежде чем сделать первые шаги, стоит понять:

Заработок в сети — это то же самое, что и работа в любом другом месте. Здесь не бывает халявных денег за просто так. Прилично могут зарабатывать лишь те, кто имеет хоть какой-то опыт. Остальным придётся кропотливо работать за небольшие суммы.

Кому подойдёт?

Заработок в сети подойдёт для всех людей: школьникам, студентам, пенсионерам, мамам в декрете, путешественникам и всем тем людям, кто ищет основной или дополнительный доход. Более того такой способ подойдёт и тем, кто хочет построить свой бизнес или инвестировать деньги.

Но есть и ограничения: без чувства энтузиазм и без желания попробовать что-то новое ничего не выйдет. Так как ещё не пришло то время, когда работа в сети считалась бы нормой. Для многих это до сих пор что-то из области фантастики. Способы заработка в интернете очень разнообразны, в этой статье мы расскажем только о некоторых из них.

1. Заработок в интернете без опыта и навыков

Список заданий в такой области может быть очень обширен. Среди заданий будут самые элементарные вещи, которые под силу каждому человеку. Например, вступить в группу в социальной сети, написать комментарий, запись, фотографию и т.п. Посмотрим на структурированный список интернет-ресурсов для заработка в интернете без каких либо вложений. В каждой категории мы подробно опишем характер требуемых действий, а также предложим список наиболее выгодных сайтов для работы.




В таких условиях вы сможете максимально быстро сориентироваться и выбрать занятие, которое придется вам по душе. Конечно ориентируясь на возможный доход который сможете извлечь, работая в одном из ниже приведенных способов.

2. Заработок в социальных сетях.

Одним из наиболее интересных и легких способов заработка в интернете является на сегодняшний день заработок в социальных сетях. Смысл его состоит в создании и продвижении группы, которая будет идеальной площадкой для рекламодателей, прекрасным способом продвижения товаров и услуг. Для заработка и раскрутки в таких соц. сетях, как: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Мой мир, Youtube и т. д. существуют специальные сервисы, где вам будут платить:

3. Задания на буксах могут быть следующими

• — принимать участие в различных накрутках
• — переходить по ссылкам и просматривать интернет проекты
• — оставлять краткие характеристики/отзывы/комментарии на страницах и т.д.
За каждое задание устанавливается своя цена. Она может колебаться в размере от нескольких копеек до одного рубля. Примерно спустя полчаса упорной работы вы сможете вывести свою первую прибыль.

На многих из перечисленных нами буксах, деньги можно вывести уже после 1 заработанного рубля.

4. Заработок на вводе капчи.

Это один из наиболее распространенных и простых видов заработка в интернете. В интернете мы сталкиваемся с этим практически ежедневно, когда желаем получить какую-либо информацию, вбивая картинку с цифрами и буквами, только делаем это бесплатно. В интернете существуют сайты и сервисы, где вы можете зарабатывать деньги на распознавании картинок и вводе капч. В зависимости от сложности капчи вы заработаете 0,01-0,35 руб. Лучшими на сегодня являются сервисы RuCaptcha, Kolotibablo и Socialink.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК