Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Знаменитые спортивные бренды на рынке
Соцпортал

Знаменитые спортивные бренды на рынке

830


Спортивный стиль в одежде берет свое начало из конца XIX начала XX в. Для него характерны: легкость, комфорт, рациональность, разнообразный покрой, непринужденность и вместе с тем собранность, ясная лаконичность композиции. Характерные для этой одежды лампасы, отстрочки, резинки, накладные карманы, хлястики подчеркиваются строчкой, дополняются фурнитурой. Для одежды спортивного стиля характерны также усиленная декоративность, комбинации различных материалов по цвету и фактуре. Спортивный стиль и молодежный во многом совпадают.

Зная, как должна эстетически выглядеть спортивная одежда, рассмотрим знаменитые спортивные бренды на рынке. Сегодня существует множество вариантов, но мы остановим свое внимание на лучших, основываясь на личном опыте и мировых предпочтениях.

Nike и Adidas являются двумя крупнейшими игроками на рынке спортивных товаров, и они параллельно боролись за заключение лицензионных сделок с различными профессиональными лигами и лучшими игроками мира спорта.

Что можно сказать о Nike, о котором еще не сказано? Этот бренд повсюду в мире спорта. В любом магазине вы можете купит продукцию Nike. Одежда Dri-Fit является самой надежной на рынке, которая впитывает пот и поддерживает температуру тела оптимальной. Nike - это бренд клише, он не выделяется в целом, и качество продукции можно отнести к среднему уровню.




Adidas - одна из самых крупных компаний по продаже спортивной обуви во все времена. К основным плюсам этого бренда можно отнести надежность и качество. Товарная линейка имеет обязательно что-то для каждого вида спорта. Минусы: использование логотипа на всех изделиях, вы выглядите в одежде или обуви от Nike, как гуляющий рекламный щит.

Бренд Reebok не менее популярен среди почитателей спортивных брендов, но мало кто знает, что с 2006 года он стал дочерним предприятием Adidas. Продукция Reebok получила свое название в честь южноафриканской антилопы. Reebok имеет широкий спектр технической спортивной одежды. Его ценовые позиции не высоки, но если смотреть на ассортимент, то он более узкоспециализированный. Этот бренд известен нам еще с далеких 80-х, когда он был на вершине модных хит-парадов.

Продукция бренда Puma — лидер среди спортивной одежды для повседневного ношения. Она пригодна для занятий в спортзале или на улице. Отметим, что даже необычная пасхальная коллекция от Puma выглядит очень хорошо. Из минусов можно отметить отсутствие одежды и обуви для профессиональных спортсменов. Еще очень ограничен выбор шорт, Puma имеет всего несколько видов их в своем ассортименте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК