Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как выбрать типографию для печати этикеток?
Соцпортал

Как выбрать типографию для печати этикеток?

1 996


Независимо от того, занимаетесь ли вы производством удобрений или продаете самые современные медицинские устройства, есть один важный момент производственного процесса - создание фирменного логотипа и этикетки.

Фирменная упаковка и маркировка позволяют выполнить две задачи в бизнесе:
• увеличивает уровень узнаваемости бренда, тем самым повышая лояльность потенциальных клиентов;
• экономит время и деньги, так как процесс упаковки и транспортировки становится более удобным и занимает меньше времени, а собственный упаковочный материал с личным логотипом, изготовленный под заказ, значительно дешевле.

Благодаря новейшим разработкам в области печати, изготовление брендированных этикеток стало доступно практически каждой организации, этот сайт https://flex-print.net/ поможет вам определиться с выбором печатной продукции для вашего бизнеса.

Перед заказом стикеров или этикеток вам стоит знать несколько нюансов, чтобы избежать дополнительных расходов.

1) Оцените ваши объемы. Любая компания сделает вам скидку, если вы заказываете сразу большую партию, поэтому посчитайте, сколько продукции вам может понадобиться для продуктивной работы. Иногда выгодно заказывать в одном и том же месте одновременно несколько видов этикеток, например, для рекламных целей - промо продукцию, а для продажи товара - со штрих-кодами.




2) Важно знать, какой тип этикеток следует использовать, где и как его применять, так как этот фактор имеет решающее значение для максимизации эффективности в производственной цепочке и оптимизации расходов. Например, четкий и лаконичный дизайн этикеток имеет большое значение в медицине, химической и пищевой промышленности, где маркировка не только привлекает внимание потребителя, но и выполняет важные информационные функции, которые могут нанести большой ущерб компании, если не будут должным образом соблюдены основные требования.

Принимая это во внимание, компаниям, работающим в соответствующих отраслях, следует выбирать типографию, имеющую механизмы печати, которые не только обеспечивают качество графики и текста этикетки, но и не будут исчезать со временем, сохраняя ясность печати в течение длительного времени.

3) Другим немаловажным критерием при выборе типографии является скорость изготовления продукции. На этот фактор стоит всегда обращать внимание, так как рекламные материалы, порой, нужны к определенному времени и в больших объемах, а маленькие фирмы не способны выполнить подобные требования. Узнать о подходящей компании можно по отзывам, по размещенной информации в интернете и, конечно же, из личного опыта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК