Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Главный тренд этой зимы - мех
Соцпортал

Главный тренд этой зимы - мех

799


В холодное время года мех – главный фаворит моды. Нежный, мягкий, ласковый, теплый, он согревает не только тело, но и душу женщины. И совсем не обязательно иметь шубу, чтобы получить эти волшебные ощущения. Иногда достаточно меховых аксессуаров, которые в этом сезоне актуальны, как никогда. В моде изделия из коротковорсного и из пушного материала, но особый писк — комбинация гладкой и пушистой фактур. Причем, натуральный мех теперь самым расточительным образом используется для пошива любых видов одежды.

До зимы еще далеко, но дизайнеры предлагают носить изделия с использованием меха уже в осенний период времени. Это касается не только меховых жилетов, но и других изделий. Давайте вместе посмотрим, что уже можно носить из меха, не дожидаясь морозов.

1. Меховые наушники
Когда в шапке ходить еще рано, но прохлада чувствуется, девушкам можно надеть меховые наушники: мило смотрятся и защищают уши от простуды. Если вы не можете подобрать себе головной убор, не расстраивайтесь, дизайнеры советуют этой зимой обратить внимание именно на меховые наушники. Оригинальный и модный аксессуар согреет ваши ушки в холодную погоду.

Лучше выбирать наушники из меха лисы, они согреют ваши уши в мороз и стужу. Мех песца отлично служит источником тепла и приятных ощущений при ношении. Наушники из меха кролика дешевле, но при этом теплые и мягкие. Мех этого зверька красят в невероятные цвета: синий, зеленый, оранжевый и красный.




Отмечено, что яркий мех привлекает внимание и придает образу дополнительный шарм, одновременно выполняя свою главную функцию – защищать голову и уши от холода.

Носить такую красоту можно практически с любой верхней одеждой, будь-то классическое пальто, куртка-парка, стильный пуховик или роскошная шуба. Купить такие меховые наушники можно здесь.

2. Меховые манжеты
В моде – манжеты из меха, которыми можно украсить пальто, куртку и даже свитер. Наверняка в доме найдутся ненужные лоскутки меха – используйте их на манжеты. Они стильно смотрятся на муфтах, сумках, воротниках.

3. Рукава из меха
Мех на рукавах используется из эстетических соображений, ведь утепляют обычно область груди и спины. Можно весь рукав изготовить из меха, а можно просто пришить длинную полоску вдоль рукава на любой вид одежды – куртку, пальто, парку.

4. Муфты из меха
Бывшая когда-то невероятно популярным женским аксессуаром костюма, муфта вновь возвращается в моду из небытия. И не надо ждать зимы, чтобы ее носить.

5. Модные горжетки
Горжетки в вечернем туалете придают костюму статусность. Однако, их можно носить и в повседневной жизни в сочетании со свитером, водолазкой и др. Холодно в помещении - наденьте горжетку: и красиво, и тепло, и эффектно!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК