Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Топ-10 правил Фэн-шуй сделают дом гармоничным и принесут успех
Соцпортал

Топ-10 правил Фэн-шуй сделают дом гармоничным и принесут успех

501


Известно, что философия фен-шуй помогает выстроить гармоничные отношения с окружающим миром. Многие люди пытаются включить фэн-шуй в свою жизнь, но не знают, с чего начать. Эти советы могут быть отправной точкой.


1. Ликвидировать беспорядок - это абсолютно самый важный, но и один из самых простых советов фэн-шуй.


2. Все чистенько - дом должен быть аккуратным. Устранить все, что не работает, а все, что вам не нужно или не можете использовать - выбросить.


3. Освещение - откройте окна и поднимите жалюзи, чтобы естественный свет попадал в ваш дом.
Вы можете заказать жалюзи на заказ Нижний Новгород с учетом вашего интерьера и личных предпочтений. Правильное оформление окон - залог хорошего освещения в вашем доме.


4. Избегайте острых краев. По фэн-шуй, острые края привлекают отрицательную энергию, поэтому попытайтесь смягчить их каким-то образом, например, застелите стол скатертью.




5. Задрапируйте все выходы и входы. Убедитесь, что ничто в вашем доме нет скрипучих дверей, потому что они символизируют утечку денег из вашей жизни.


6. Цвета. Интерьер по фэн-шуй не должен быть окрашен в более чем три цвета.


7. Рабочий стол напротив двери. Если ваш стол стоит перед стеной, стоит повесить зеркало, чтобы посмотреть на дверь и увидеть всех входящих.


8. Убрать электроприборы из спальни - телевизор, компьютер или даже ноутбук. Им не место в комнате отдыха и расслабления.


9. Дверь ванной держать закрытой - особенно в ночное время, так как энергия ванной должна быть отделена от остальной части квартиры.


10. Будьте позитивны - вокруг вас должна присутствовать только положительная энергия и, таким образом, вы будете освещать и ваш дом и мир вокруг вас.


Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун предлагает узнать, как привлечь деньги при помощи рекомендаций фен-шуй.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК