Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Украшения к празднику
Соцпортал

Украшения к празднику

1 100


Самые красивые и интересные, но в то же время недорогие декоративные решения представлены в нашей статье.

Шарики. Шарики производят огромное впечатление! Они яркие, подвижные, веселые и праздничные —
вот и надувные, и гелиевые, и воздушные – все создают атмосферу праздника. Наполненные гелием шарики можно использовать в качестве центрального предмета на обеденном столе, их можно прикрепить к спинкам стульев или к кольцам салфеток или привязать к почтовому ящику у входа в дом, где они будут весело провозглашать «Праздник здесь!». Можно привязать дюжину или больше шариков к люстре над обеденным столом так, чтобы их разноцветные, закрученные ленточки спадали со стола на пол. Вы можете сэкономить, купив шарики оптом, выбрав их в специальном каталоге для вечеринок или в магазине и взяв аппарат для надувания их гелием напрокат.

Цветы. Закажите букеты у флориста в магазине цветов или в супермаркете или составьте их сами, используя свежесрезанные или искусственные цветы. Если вы готовите обеденный стол, проверьте, чтобы цветы, стоящие в его центре, не были слишком высокими и гости могли видеть друг друга через стол (обычно цветы на столе не должны быть выше 28 сантиметров).

Баннеры. Вы можете купить баннеры в специальном магазине или сделать их сами на компьютере, используя программу для создания карточек, приглашений, баннеров, календарей и т. д.

Свечи. Окружите несколько толстых или плавающих свечей живыми или искусственными цветами внутри ламп- «молний». Или возьмите длинные, обернутые бумагой свечи и расположите их на изящных подставках на разной высоте так, чтобы они спускались каскадом.




Нити гирлянд. Гирляндами с маленькими белыми огоньками обычно украшают новогоднюю елку, но их можно использовать и для украшения нашего дома в другое время. Они создают волшебную атмосферу, особенно если все происходит вечером. Обвейте гирлянду вокруг центрального предмета на обеденном столе, или повесьте ее на искусственное дерево, или пустите над дверными проходами и по перилам. Можно украсить гирляндой входную дверь.

Ленты и из гофрированной бумаги или голограммы. Использованные со вкусом, эти бумажные потоки помогут добавить еще немного радости и цвета вашей праздничной обстановке. Голографические ленты можно приобрести в специальных магазинах для вечеринок или выбрать по каталогу балов и вечеринок.

Световые указатели. Наполните песком маленькие бумажные пакеты, например, от завтраков, и поставьте в каждый толстую зажженную свечу. Другой способ сказать гостям «Добро пожаловать!» или сделать так, чтобы вход в ваш дом выглядел по-зимнему, — это украсить дорожку к дому «ледяными фонариками». Заморозьте воду в жестянках из-под кофе, затем выньте ледяные цилиндры, полив банки теплой водой, сделайте вверху каждого цилиндра углубление и поставьте туда толстую свечу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК