Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Виза в Англию
Соцпортал

Виза в Англию

1 026


Путешествие в Великобританию осуществляется по визовому режиму. Существует несколько видов виз. Бизнес виза в Англию, туристическая и учебная — самые распространенные. Для визы в Объединенное Королевство необходимо собрать множество документов, иногда это занятие занимает много сил и времени. Поэтому, чаще всего, помощь в получении бизнес визы в Англию для занятых людей просто необходима. Но если вы решили заняться этим делом своими силами, мы приведем несколько советов.

Чтобы самостоятельно заполнить заявление на получение визы, необходимо зайти на официальный сайт и выбрать тип визы. Вам необходимо:

- зарегистрировать учетную запись;
- заполнить форму заявки (на английском языке);
- заплатить за визовый сбор в Интернете, если необходимо;
- распечатать вашу форму;
- записаться на прием в любой из их перечисленных центров получение визы.

Свою цель визита вы обязательно должны подтвердить документально. Обратите внимание, копии не допустимы, требуются только оригиналы документов. Однако это не дает гарантии, что ваша виза будет одобрена.

Для открытия визы обязательно нужны документы, подтверждающие личность человека и позволяющие осуществлять путешествия на международном уровне. Желательно иметь с собой одну фотографию паспортного размера. Настоятельно рекомендуется иметь при себе другие вспомогательные документы:




- Чеки и посадочные талоны, проездные документы от предыдущей поездки.
- Финансовые документы, подтверждающие экономическую состоятельность. Это может быть банковский счет, подтверждающий доходы, письмо от работодателя, с указанием даты начала занятости, заработной платы, должности и контактные данные, или рекомендательные письма и документация от третьей стороны, которая находится на территории Великобритании или посещает страну на законных основаниях, а также оказывает финансовую поддержку вам.
- Подтверждение легального проживания, где был выдан паспорт.
- Подробности о месте работы или учебы (подтверждение от образовательного учреждения или работодателя о вашем зачислении или приеме).
- Регистрационные документы предприятия, если вы открываете бизнес визу.

Для несовершеннолетних заявителей необходимо предоставить:

- Свидетельство о рождении или юридический документ, который доказывает связь с родителем или опекуном.
- Подписанное письмо от родителей или опекуна, подтверждающие детали ухода и проживания в Великобритании, копию своего паспорта или другого официального документа с подписью на нем.

Рассмотрение заявление о выдаче визы может занять от 3 до 8 недель, вы можете получить как одобрение, так и отказ. Рекомендуется подавать заявление примерно за три месяца до вашего планируемого путешествия, чтобы у вас было время для исправления возможных ошибок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК