Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как определить или запланировать пол будущего ребенка?
Соцпортал

Как определить или запланировать пол будущего ребенка?

1 042


Любого родителя волнует вопрос, качающийся пола будущего ребенка. Мамочки с нетерпением ждут результаты первого УЗИ. И, как правило, для большинства семей, особенно если это первый долгожданный ребенок, пол не имеет никакого значения. Но вот если вы ждете второго, третьего… ребенка, то уже есть какие-то предпочтения. К сожалению, с помощью УЗИ можно только констатировать уже совершившийся факт. Однако существует проверенная на нескольких поколениях методика, с помощью которой можно безошибочно определить пол будущего ребенка. Таким образом, у родителей появился шанс планировать беременность с учетом предоставленной информации.

Данный способ основывается на 3-х составляющих:
1. определение пола ребенка по обновлению крови;
2. определение пола ребенка по китайской таблице по месяцам;
3. соблюдение определенной диеты.

При правильном сочетании трех вышеперечисленных способов, можно заранее планировать беременность или со 100% результата узнать пол ребенка, находящегося уже в утробе матери.

Обновление крови у женщин происходит каждые 3 года, у мужчины — каждые 4. На обновление влияет предыдущая беременность (включая дату родов, выкидыши, аборты) и переливание крови (как у мужчины, так и у женщины). Отсчет нужно вести с момента рождения родителей или с последнего года обновления крови до дня зачатия. Погрешность может составлять +/- 3 месяца от даты рождения, то есть кровь может обновиться на три месяца раньше или на три месяца позже. Пропорционально сверяете, у кого из родителей более новая (молодая) кровь: у кого она свежее, такого пола и будет ребенок.

Вторым пунктом нужно обращать внимание на китайскую технику вычисления пола ребенка по месяцам. Необходимо сопоставить возраст матери с месяцем зачатия в таблице. Как забеременеть и определить дату зачатия ребенка, читайте на сайте ladyvenus.ru




В нашей таблице возраст матери начинается с 18 до 45 лет. Китайцы считают, что рожать после 45 лет вредно для здоровья матери и ее плода.
Как определить или запланировать пол будущего ребенка?

Условные обозначения в таблице:
М — мальчик
Д — девочка


И последним пунктом является соблюдение за три месяца предполагаемой беременности определенной диеты.
Если вы желаете, чтобы родился мальчик, необходимо употреблять в пищу больше солей калия. Калийсодержащими продуктами являются: какао-порошок, горох, изюм, кофе в зернах, курага, отварной картофель в мундирах, чай, шпинат, грецкий орех, семена подсолнечника.

Соли натрия употребляют в пищу, когда планируют девочек. Соли натрия содержатся в таких продуктах как: обычная поваренная соль (только не нужно ей злоупотреблять), красная свекла, яйца, говядина, морепродукты, морковь, морская капуста.

Теперь вы самостоятельно можете определить пол будущего ребенка или проверить на основании данной информации достоверность методики на примере собственного рождения или уже имеющихся детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК