Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Перемен не избежать: что готовит нам 2020 год, согласно Восточному гороскопу
Соцпортал

Перемен не избежать: что готовит нам 2020 год, согласно Восточному гороскопу

410


Перемен не избежать: что готовит нам 2020 год, согласно Восточному гороскопу


Если вы забыли, Новый год (который в 2020-м символизирует юркого грызуна) в свои права вступает не с 1 января. А с 25 числа. Именно со следующих выходных Крыса начнет по-настоящему активничать. Давайте в нашем небольшом материале узнаем, что Белая Металлическая нам подготовила. Уверены, что вы уже будете брать на вооружение ниже прочитанное. Владея информацией, проще ее использовать в своих целях.


Астрологи напоминают, что в этом году как раз великолепное время, согласно расположению звезд, чтобы обрести семью. Вне зависимости от того, под каким созвездием вы родились. Кстати, о родах. Если верить восточным поверьям, то 2020 год окажется благоприятным для только что появившихся на свет детей. Они не будут испытывать серьезных проблем со здоровьем. Удача окажется на их стороне. Ведь Крыса, которая будет господствовать с января и до конца декабря – это настоящее олицетворение благополучия, энергии и мудрости. Только символ года не любит ленивых людей. И приходит с благими вестями в дом к тем, кто не сидит без дела. И трудится во благо своего будущего и будущего своих домочадцев.




Что-то особенное Крыса подготовила для каждого человека. Отметим, что Быков ждет трудный год в карьерном плане. Тиграм повезет в любви. А Кролики обзаведутся потомством. Драконы вступят в брак. Змеям надо смотреть в оба: Крысы их не любят. Лошади покорят новые высоты. А Коз будет сопровождать удача буквально на каждом шагу. Обезьяны встретят людей, с которыми начнут совместный бизнес. Петухи возглавят новые проекты. А Собакам астрологи рекомендуют не обращать внимания на ошибки и двигаться к цели. Свиней ждет финансовая независимость.


Но помните, что только от нас зависит то, как будет складываться в итоге наш завтрашний и последующие дни. Удачи!


фото — nv.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК